..Лёд Вечной Мерзлоты..

Две мерзкие крысы обижались, что здесь из кто-то назвал "сучками", я не поверил. Но немного с ними пообщавшись понял, какой был вежливый и мягкий тот, кто их так назвал. У вас бывает такое?

Ответы
Милота))

Бывает какой нибудь осел всяко обзовет, хотя с ним и вежливо общаешься

Музыкальный Кот 🐈

Милотааа!!! Милотамилотамилота! Милота!!

Милота))

- проорунькал Кот на всю спрашку!

Музыкальный Кот 🐈

Вот ты где!!))) С праздником же, ну!)) ☺️ 🌹 🌹 🌹

Милота))

Хотела сказать взаимно))))😁😂🤣 пасибки большие!

Милота))

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не связываюсь с ненативом изначально.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Пропускать одно, а когда сами входят?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже иногда в ответ на безобидный вопрос прилетает куча матов от мужчин, в основном.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Не понимаю матерящихся здесь. В реале то я сам свободно могу говорить на этом языке😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На каждый роток не накинуть платок.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Естественно, пусть

Марина Мокина

Случается