Артем

Кто смотрит по РЕН ТВ или смотрел уже фильм Возмездие с М.Гибсоном?ваше мнение?

Ответы
Антон Рощин

Я его ещё на премьере в 2010 смотрел,кино как кино,обычная история,скучноват для меня,другим может и нравится

Антон Рощин

Я наверное в детстве просто пересмотрел его,смертельное оружие,раньше ведь только по видику такое смотрели,у нас один видик на весь дом был,со школы прибегаешь и давай сразу смотреть,ладно,повторюсь каждому своё)))))

Артем

ВОТ ИМЕННО)

Антон Рощин

Я ни в коей мере не хотел Вас обидеть,простите,если уж что-то не то сказал

Артем

я не обиделся) я скорее удивился, если бы вы сказали.что не любите и не смотрите -это было бы понятно-а то не любите.а смотрите)))) получается через силу?)))

Антон Рощин

Именно)))

Алена Шанибова

Принципиальный мужчина, дело точно было не в деньгах

Артем

Это точно)я в восторге от его игры в Голливуде-и если бы у меня был выбор,на кого я хочу походить из голливудских актёров ,снимаясь в российском кино,я бы брал пример с него)))

Olga Ohorodnyk

мне понравилось

Olga Ohorodnyk

обожаю

Olga Ohorodnyk

обожаю

Olga Ohorodnyk

обожаю

Olga Ohorodnyk

обожаю

Артем

Круто)))умница)

Ню
Нюта

привеееет!!!

Ню
Нюта

))и полная поддержка друг друга

Артем

бедные дети))) 😂

Ню
Нюта

ага!!чудовища

Артем

😀

Ню
Нюта

))эх..