Валентина Березовская

НА ВАС ДЕЙСТВУЕТ ГИПНОЗ?

Ответы
Борис Лав

это я могу на них подействовать.........................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Нина Наумова Киев

спасибо!

Zulfiqar Baloqlanov

При СССР в Москве в одном дворце культуры Кашпировский выступал своим сеансами.Мне пришлось участвовать.Я,сидел на 2-м ряду.он начал гипноз,зале все спали даже храпели.А,я не спал смотрел его в глаз.Он,на меня направлял гипноз,я смеялся,он злился но ничего не получился.Он,сказал;"но тебя не берёт гипноз,зато у тебя будет болеть сердца" Так и было.

Нина Наумова Киев

ну так гипноз же таки лечит!

Валерий Рудаков

специально ходил пару раз на сеансы массового гипноза в ЗАЛЕ--на МЕНЯ не подействовало--НО насколько я понял--ВСЁ зависит от способностей и запаса энергии у гипнотизёра--и от людей что сидят в зале в основном НАШИ люди любители МАССОВОСТИ и верят в разную лабуду--а значит у них ослаблена ЗАЩИТА от этой дури и гипноза в том числе

Светлана Кольцова

Нет. Почему-то. Нина, Вы извините, я не ответила на Ваше приветствие. Но, я очень рада Вам как старому хорошему другу. И ваше мнение для меня не безразлично.

Нина Наумова Киев

Свет,мой бизнес то и бизнесом назвать нельзя))) Это как стиль жизни что ли! Это позиция в сторону заботы и уважения к другим! Ну это с кандачка и не понять....тут нада разбираться...А с этого и деньги еще идут! и неплохие! тут бы в скайпе поговорить,а так даже начинать не хочу......Он простой и не трудный,но не очевидный.....Его сразу не распознать))))

Светлана Кольцова

Уже поздно. Давай начнем с почты. а там - договоримся. kolcova-s@bk.ru Извини. надо спать идти. Дел сегодня много обязательных. Спокойной ночи.

Нина Наумова Киев

спокойной ночи! nina.naumova.1964 @ maii.ru

Светлана Кольцова

Все записала. 😛

Владимир Новиков

Гипноз....это всего лишь...одна из форм псиэнергетического воздействия....последнее имеет массу разновидностей)))))что то .....но подействует)))))

Нина Наумова Киев

откуда?

Владимир Новиков

С украины))) когда то в Киеве жил....а сейчас....не в курсе))) но найдете....с этим проблем не будет)))

Нина Наумова Киев

ок! пасибки! потом расскажу)))

Владимир Новиков

как получиться)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Потому,что если происходит попытка гипноза без моего на то желания,то я гипнотезёра посылаю на три буквы и на этом сеанс заканчивается!

Нина Наумова Киев

Зачем тогда идете? А гипноз же приводит к балансу энергий! Это полезно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я по сеансам не хожу.Я имел ввиду разговоры о якобы возможности загипнотизировать человека без его на то воли.

Нина Наумова Киев

на человека подействовать гипнозом можно только в том случае,когда у него разбалансировка в энергиях.....а когда все в порядке,тогда гипноз не действует! я отношусь к гипнозу , как к коррекции энергетик ! и всё!

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня другое мнение на сей счёт.

Нина Наумова Киев

какое? мне всё интересно! я ничего не утверждаю...мы делимся соображениями...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть люди, подверженные гипнозу.Это сентиментальные,чувственные и податливые люди.По-русски сказать квашни из которых можно лепить всё, что угодно.

Артур Недбайло

Нет. Прежде чем допустить к служба радистом на корабле (доступ к сов секретной информации) проверяли на гипноз и алкоголь !

(.
(.)

строгий отбор

Артур Недбайло

Конечно. На флот вообще строгий отбор.

Андрей Челноков-Шекснинский

да, но я могу ему противостоять, поскольку сам был обучен практике гипноза на спецкурсе в Московском Университете МВД РФ

Нина Наумова Киев

А что нада делать? Поделитесь секретом!

Андрей Челноков-Шекснинский

Не имею права.

Нина Наумова Киев

Да ладно! В мире секретов нет! Абсолютно вся инфа открыта! Только у многих частично блокируется Небом...И они не воспринимают часть информаци... Это нормально!

Елена Вахлакова

не очень, похоже, так как однажды с сеанса массового гипноза меня гипнотизер попросил удалиться, сказал, что я ему мешаю.

Татьяна Грищенко

нет, у меня близорукость, на близоруких людей гипноз не действует, было проверено ещё в 17 лет лично на себе

Нина Наумова Киев

вот это прикол! не слышала такого!)))

Татьяна Грищенко

Но это проверенный факт. Представляете, как я старательно жмурилась, представляя спящую, но он запросто вычислил и сказал: - девушка в красном платье, уйдите со сцены. Потом я спросила причину, он и сказал. С тех пор я не пытаюсь,,,,,,,,,

Нина Наумова Киев

По Земле шагает ПервомайЯркий, шумный и весёлый праздник!Брось дела и на природу выезжайЕсли ты в душе своей романтик!Отзовись скорей на зов весны,И почувствуй наступленье мая!Ярких впечатлений новизныЯ тебе от всей души желаю!http://s02.yapfiles.ru/files/1141288/.swf

Анатолий Чурин

На нас нет, на Украину точно! 🌹 :DМоня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Нина Наумова Киев

🙂 🙂 :)объявление на вокзале- поезд отправляется со 2го пути! а для молдаван- поезд отправляется с 3й и 4й рельсы!

Анатолий Чурин

😄 :DРазводится семья, судья спрашивает у женщины почему она подала на развод, та отвечает по религиозным соображениям, как это, удивляется судья. Он не хочет считать меня богиней, отвечает женщина.

Нина Наумова Киев

молодец!)))

Анатолий Чурин

Сара, мой Абрам не у тебя?- Нет, не у меня... Она разворачивается и стучит в следующую дверь:- Роза, мой Абрам к тебе не заходил?- Не заходил... Первая соседка спрашивает:- А что, куда-то ушел?- Да вот, сказал - "Пойду, по блядям пройдусь..." и ушел.- А мы что, бляди?!- Ты посмотри - и спросить уже нельзя... 😄

Губей Арслангереев

нет Я не хочу и не будут-действовать-гипноз-и-после-этого-быть-зонпиг=не хочу и не буду ??????????????= 👮

Нина Наумова Киев

та мы все зонпинги в этом мире! я правда могу только догадываться о значении этого слова....

Любовь

Хороший гипноз он на всех действует...После аварии лечилась гипнозом,восстанавливала руку...

Любовь

Да,все на месте

(.
(.)

и слава богу!

Любовь

Спасибо! ))))

(.
(.)

🙂

Любовь

🍫 ☕

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное нет выйдя на сцену как подопытный кролик меня не оставили там и больше я не пытался

Нина Наумова Киев

ну на сколько я знаю,того кого ввели в гипнотическое состояние,после выхода обнаруживает что некоторые болезни ушли....

Александр Жук Эстония Таллин

Уходят не болезни человек оставляет вредные привычки

Нина Наумова Киев

ну так хорошо же! ведь какая-то таки польза есть!

Александр Жук Эстония Таллин

От гипноза модно много пользы извлечь но и вреда тоже

Нина Наумова Киев

какого?

Katastrofa

Нет, есть как естественные причины, так и зависящие от человека, как не попадаться на гипноз.

Ворон

Не действует только на младенцев и идиотов. Но без моего согласия дело безнадежное. )))

Нина Наумова Киев

а как на счет магии женщин?! это ведь тоже как гипноз!

Валентина Шанкина

нет. Кашпировский подействовал на моего соседа во время сеанса, а мне - хоть бы ХНЫ...

(.
(.)

а он такой хорошенький)

(.
(.)

надо выпить

Александр Шульга

Нет(может быть слабые операторы были),но однажды в детстве,попал под влияние змеи.

Нина Наумова Киев

Ааааа!!! Страшно было?!

Александр Шульга

Тогда не понял.Возможно мы с ней беседовали,но сестра прервала.

Нина Наумова Киев

"Беседовали"????

Александр Шульга

Шутка по прошествии лет.

Нина Наумова Киев

да уж...шутка....

Лариса

Он действует на всех)А если не действует,то гипнотизёр хреновый,или ты уже мёртв))

As
Asen

....не знаю..но асфиксию прочувствовала)))...говорят не все поддаются, как и гипнозу)

(.
(.)

помнится до сих пор и проявляется в чём?)

As
Asen

...помнится только по рассказам родителей) Не могу же я помнить собственное рождение)..проявляется в плохой памяти

(.
(.)

память у всех никчёмная, просто любят хвастать тем, чего нет)

As
Asen

это я похвасталась асфиксией ??))...чем хвастаться...родилась удушенная..

(.
(.)

я не про вас.. а про общую память народа в целом