Юлия Погоржельская

есть ли разница между любовью и влюбленностью??

Ответы
Vladimir Piunov

Не отпускай меня не отпускай
И никогда не делай больно в новь
Не отпускай меня, но только знай
Что боль пройдет, останется любовь
Все пережив, Я вновь к тебе приду,
От новой встряски дух переводя,
Пусть целый мир, пророчит нам беду,
Тебя любить не перестану
Любовь она не каждому дана
Она дана лишь избранным, похоже
Бокал любви не каждый пьет до дна
Любить влюбиться не одно и то же.

А если вдруг, любовь твоя уйдет,
Ты сразу мне об этом расскажи,
Не нужен мне неправды сладкий мед,
Прошу тебя не надо только лжи.
Я буду сильным, я смогу уйти.
Не будет крика, лишь скажи - Прощай.
Но уж тогда, меня ты отпусти,
Мою любовь и сердце мне отдай.

Ведь любовь - она не каждому дана,
Она дана лишь избранным похоже,
Бокал любви, не каждый пьет до дна,
Любить – влюбиться, не одно и тоже.

Ведь любовь - она не каждому дана,
Она дана лишь избранным похоже,
Бокал любви, не каждый пьет до дна,
Любить – влюбиться, не одно и тоже.

Ирина Карпова

Влюбленность не живет долго, она не способна развиваться. Часто она становится первой стадией любви, но иногда просто остается мимолетным увлечением. Любовь же — чувство перманентное, глубокое, стойкое, но при этом гибкое. Настоящая любовь уцелеет в любых жизненных ситуациях

Владимир Пан

Отличий очень много: 1) Они отличаются приставкой "в"!; 2) Влюбленность может приходить и уходить очень много раз, а любовь намного меньше!; 3) Влюбленностью обычно страдают в молодом возрасте, а любовь присуща более зрелому! Хотя, бывает и наоборот!

Андрей Сердитых

Это всего лишь слова однокоренные, и совершенно разные вещи. Влюблённость, как спичка---быстро загорается и сгорает. А любовь...вспыхнуть может случайно, нечаянно, неожиданно. Может очень долго разгораться. Но настоящая не прогорит.

Надежда Надина

Влюбленность это когда тебе человек просто сильно нравится, а когда любовь, то с человеком никогда не хочется расставаться и понимаешь, что кроме него до конца твоих дней тебе уже никто не будет нужен

Динара Суртаева

Да это точно

Дмитрий Сутягин

Согласен

Надежда Надина

Дмитрию - ☕

Дмитрий Сутягин

Спасибо

Вячеслав Киселев

Конечно! В юношеские годы влюблённость обычное дело, которая очень редко переходит в настоящую любовь. Просто сам возраст постоянно требует эту самую влюблённость.

Юрий Орлов

Влюблённость - второстепенное , после секса уже и не любится , любовь - это надолго , возможно , на всю жизнь .

Смена Мерности

Да. Влюбленность временна. Любовь постоянна. Влюбленность иллюзорна. Поверхностна. Любовь глубока.

Сукин Кот

Когда любишь - хочешь это человека всегда и наяву, когда влюблен - временами и часто в мыслях...

Андрей Буфетчиков

Есть, влюбленность это приятно, но не на долго, а любовь это красиво и очень на долго.

Эдуард Абдикадиров

Определенно есть, я думаю! На мой взгляд это один из этапов к любви )ахах) что бред ...)

Алевтина Немерова

Огромная разница! Влюбленность со временем проходит, а Любовь - навсегда...

Злой Русский

Влюблённость это химия. Любовь это то, что остаётся, когда химия проходит.

Игорь

Да, если есть вопросы,то это все что угодно,но только не любовь

Сереженька Лысенький

да. влюблёность это симптом болезни. а любовь уже болезнь.☕

Юра Сундеев

Есть, влюбленность она быстра и мимолетна, Любовь навсегда.

Игорь Лабань

🤔☺️😊😇👍😉👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧‍👦

Валерий Мартьянов

Одно - глубокое чувство, другое - поверхностное.😉

Огненный Муравьед

Да, примерно такая ,как верность и привязанность.

He
Helen

Как верно

Игорь Костецкий

Головой-то подумай, а потом спрашивай! 🤣🤣🤣✌️