Василиса Евгеньевна

Я вот завидую алкоголикам. им все сочувствуют, борются за них. а он выпил и у него праздник! постоянный. нет никаких проблем.

Ответы
Олег Самохин...

Василиса..... зависть плохое чувство...впрочем и алкоголизм не очень .....лучше все таки решать проблемы по мере их поступления ...не копить ...-это не инструкция и не совет.... живу я так..

Наталья

😊 👌

Аделина Свабода

Василиса вы понятия не имеете о чём говорите! У алкоголика постоянно проблемы их нет только в нетрезвом виде! Несчастные люди!

Василиса Евгеньевна

они постоянно в нужном виде

Аделина Свабода

Не приведи Бог!

Олег

Пить - это настоящая наука, малыш. Она не терпит посредственности, Здесь нужна стойкость, а ещё нужна Вера и постоянство....

Олег

В этом отличие от Алкоголика до выпивохи... Хотя... суть одна.)))

Юрий (Челябинск)

зачем завидовать, нахрюкаться легко, хотя у меня друг нарколог говорит можно употреблять не чаще двух раз в месяц

Ирина Цветкова

Ой, есть у них проблемы. Идут с опухшими родами и трусятся, копейки сшибают, а посчитать их не могут

Василиса Евгеньевна

это мы видим их такими а они не парятся

Хайбула Гаджиев

А чо им завидовать стат олкоголиком не долго же

Та Еще

100%.. головняк у окружающих... а у них праздник

Василиса Евгеньевна

так и я об этом

Ок
Оксана

Ага!! Утром выпил- день свободный!!

Сергей Квашнин

Проблемы когда пить не на что..

Василиса Евгеньевна

вот это да

Nickson.

ну так у него и бадун бывает....

Васнецов Николя

Вы были на той стороне????

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 🙂

Александр

... а похмелье..!(?)

Василиса Евгеньевна

не у всех

Александр

... тогда и я завидую...