Простой Лис & Хитрая Зайка

Всё что ты делаешь в этой жизни – поиск. Ты искатель(-ница). Счастья. Чувств. Любви.Почты в сети.Неприятностей на одно место.Того, незнамо чего. Затем, незнамо зачем. Может смысла существования.У тебя так?И тебе не приходит на ум простой вопрос:А почему бы и да?...А?🤷‍♂️ 🤔 😉
🖼

Ответы
Раиса Башарова

Вопрос непонятен , Вы сами знаеттттте что спрашиваете , просите ....

Раиса Башарова

А цветы где ?

Простой Лис & Хитрая Зайка

лавка закрылась...до утра

Раиса Башарова

спокойной ночи .

Простой Лис & Хитрая Зайка

спокойной ночи