Сергей Базарный

Женщины в последнее время слишком часто кричат: «Мужиков уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик».

Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно — промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг. И что самое главное — будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится —друг

Ответы
**
***инна*** ******

Женщины так говорят по причине своего негативного опыта. Это в основном те дамы, которым реально попадались инфантильные мужчины-неудачники, пьяницы, агрессоры, распутники, у которых ни цели в жизни, ни воспитания должного, ни понимания смысла "семьи" и много других не украшающих мужчину поведенческих факторов. А таких женщин у нас в стране очень огромный процент. Я бы сказала процентов 80. не все женщины "ненастоящие", как и мужчины. Просто в крайности кидаться не стоит и всех под одну характеристику равнять тоже нельзя.

Марина

Не смотря даже на его измены? Знаете, я хотела быть такой женой. Чтобы могла опереться на мужа в трудную минуту, Чтобы мог выслушать и понять. Хотела заботиться. Я готовила ужины, обеды и завтраки, убиралась, стирала и гладила и работала тоже. Но я даже спасибо за обед не слышала .

Вредин@ (Жен)

Вы сможете это сами??? Поддержать и промолчать?? Воспитывать помогать..у вас только,накормить,приласкать,воспитывать и молчать...проще резиновую купить вам

Анжела Муратова

настоящим нужно быть сейчас а не ждать от другого

Lady Winter 🇷🇺

Не смотря ни на что - не прокатит..

★M
★Morskaya★

А вы что на все это предложите?

★M
★Morskaya★

Вы хотя бы себе ответьте))))

Сергей Базарный

Вы знаете был случай когда была само отдача с моей стороны но.......

★M
★Morskaya★

Вся беда людей в целом ситуация сначала ты мне,а потом может я тебе кое что

Сергей Базарный

наверное

★M
★Morskaya★

А женщины есть и такие,надо быть Мужчиной уверенным сильным и успешным

Ангелина Жаркова

Сергей, не унывайте..остались..

Милота))

идеальной женой быть вредно

Анна Незнакомая

Есть