Дикая Кошка

По воспоминаниям известного литературоведа и переводчика Гаспарова, на международном круглом столе переводчиков все участники в один голос жаловались на некоторых авторов, сковывающих их свободу. Что именно их не устраивало в этих авторах?

Ответы
Владимир Кузнецов

Смею предположить, что авторы очень щепетильно относились к точности перевода своих произведений!!

Дикая Кошка

Логично!

Владимир Кузнецов

хххххххххххххххххххъ-=========

Сама Себе Своя

Знание языка, на который их переводят

Ис
Искандер

Точно 👍