Марина

На содержание одного депутата тратится 160 млн в гол, и ещё столько на его аппарат. Вопрос, так ли плохо мы живём?

Ответы
Данила

удивили )) Исследовательская структура Credit Suisse Research Institute сообщила, что в России выросло число долларовых миллиардеров.
Отмечается, что, по данным на первое полугодие 2019-го, их число увеличилось на 36 человек — с 74 до 110.
«Несмотря на скромный уровень благосостояния на душу взрослого населения, в стране, по оценкам, насчитывается 110 миллиардеров», — указывается в обзоре.
Уточняется, что одновременно выросло и число долларовых миллионеров — с 172 тыс. до 246 тыс.

Данила

в РФ денег как у дурака махорки ))

Марина

Да

Данила

Только не для всех

Марина

Это не важно

Данила

🙂

Alarih

если на депутатов тратить меньше..то они разбегутся или уедут и тогда некому будет "работать" депутатом...это не мой негатив..это сказал путин...так же..как и про 5 -ю экономику в мире и житие до 80 лет...это на нас можно тратить копейки...и это "логично"..просто нам бежать некуда...ну кроме как на кладбище......

Alarih

откуда вы знаете про тюрьму???...там борцы за права человека не такие..как у нас... липовые....

Марина

Знаю, жила там, не в тюрем, конечно

Alarih

придётся поискать видео тюрем франции...хотя я видел по тв тюрьмы голландии и швеции...это просто санатории....хорошо..что про их пенсии ничего не пишете...а то мы вешаться пойдём..😦💀👽👀

Марина

Не хотите знать и не надо

Alarih

а иетернет на что???...я же оттуда это взял....

Владимир Строганов

На содержание президента мы тратим 41 миллионов рублей в день, а как минимум 20 миллионов наших граждан живут на 300 рублей в день. То есть 137 тысяч россиян тратят в день столько же, сколько страна тратит на содержание одного человека!

Марина

Ужас

Валерий Шилов

что за маничка - считать чужие деньги? Да пусть они подавятся этим баблом, захлебнутся, обосрутся и обоссутся им - мне пофигу. Вы никогда не встречались с человеком, действительно добрым, сильным в своей доброте.😏

Марина

Я тоже так думаю, пусть давятся

Валерий Шилов

деньги=счастье - иллюзия

Марина

Но они не догадываются

Warlock

.. Дай ка мне пару - тройку депутатов .. Ко мне в заповедник.. Здесь нет связи . света . интернета.. Посмотрю как выживут.. Это по твоим меркам живём - заебись !..

Василий Про

Для россиян не унизительно, что власть ворует. Для россиян унизительно, что на воров из власти накладывают санкции какие—то пиндосы.))

Игорь Гранаткин

А вы что-депутат? если да, то вы живете неплохо, не путайте с жизнью электората.с прожиточным минимумом в 8000 руб. в месяц.Сравните цифры

Андрей Метлицкий

Давайте уточним - 160млн.рублей тратится в год на содержание депутата Государственной Думы.... Региональные депутаты гораздо скромнее

Марина

Уверены?

Андрей Метлицкий

Абсолютно

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это сегодня такая политика у государства.Мы с вами ничего сделать не сможем,там давно все распределено.

Олег Николаев

Мы живем замечательно. А еще мы очень добрые "ко всем ближним" из тех, кто привык питаться из нашей российской тарелки.

Марина

Огого

Semik Gruzni

Депутат должен все время думать о благо состоянии народа поэтому он должен жить лучше и получать больше ☝️😉

Марина

Точно

Semik Gruzni

🤝😊

Ва
Вадим

)))...А ещё на мне депутате повисли три Маринки -содержанки и подсчитывают мои 160 млн годами!...))) (спасу нет)))

Марина

Держитесь, помощь идет)

Ва
Вадим

)))...Не верю!...)))

Игорь Крайнов

Я считаю они это отрабатывают . По их законам олигархи безнаказаны . Жаль для хорошего человека 160 млн.?))

Марина

😁

=Y
= Yuri=

Они хорошо живут,ведь зарплата идёт ему(им) с народных денег,следовательно мы работаем и на них тоже..

Марина

Естественно

=Y
= Yuri=

Пусть работают и получают зарплату по факту их деятельности.Нет результатов в теч. квартала..нет зарплаты.Перевести весь аппарат, на сдельную работу.

Марина

Они не захотят)

=Y
= Yuri=

Тогда ВОН!) Пусть их места займуть люди,которые хотят работать.

Alexsey

Каждый депутат должен получать примерно столько же,сколько квалифицированный рабочий. (С) Ленин. 😉

Чеширский Кот

А потом спрашивают чего они такие жирные ! Работа больно вредная ! Прожри 160 милионов ! С апаратом

Марина

🤣

Ефимов Виктор

вы были на содержании депутата или его аппаратом? Откуда вы знаете его доходы и расходы?

Марина

Эти сведения в открытом доступе, у депутата не отсасывала

Ефимов Виктор

только у депутата?

Валера Которашвили

если слуги народа столько зарабатывают, сам народ то как сыр в масле должен кататься....

Марина

Да

Евгений Кошелев

Живём....пока....но можем жить лучше, если пошлём этого депутата с его аппаратом в тайгу...

Владимир Шибнев

Да, деньги на них тратятся немалые. Но это неверные цифры. Не надо зря поднимать муть.

Марина

Верные

Владимир Шибнев

Останьтесь при своём мнении. Спорить не стану