Вархуил Вархуилов

А как можно устроится на работу в рай? Какие там есть вакансии и как организовать аудиенцию на собеседование?

Андрей Дьячков

умрешь узнаешь...

Виктор Макаренко

Заслужи канонизацию, зачислят в штат.

Та
Татьяна

Нельзя устроится на работу, которой не существует.:))

Ок
Оксана

С начала купи билет...

Garry Smile

Собеседование - это испытательный срок, на котором вы должны подтвердить свою квалификацию что-бы там работать. Испытание заключается в вашей командировке на Землю, в которой, после рождения, вы должны вспомнить кто вы, сваю квалификацию и начать действовать на земле в соответствии с ней. Если справитесь, то считайте, что приняты! (вы уже в процессе, кое-что вспомнили, продолжайте дальше, вы на правильном пути) . Желаю удачи!

Иосиф Дубовской

В мусульманском раю есть вакансии мальчиков-проституток (обслуживающий персонал шахидов)