Годана

Вам страшно показать свой почерк? Могли бы написать четверостишие и фото сюда вставить?))) 🙄А?

Ответы
Светлана Филюкова

восстановленное--день народного единства-
Не единства - разъединства!
Много лет, гуляем праздник.
Только он, такой проказник!
Вроде бы, сплотил людей
В милой Родине моей.
Каждый рубль посчитал,
Только нищих ободрал.
В рот народу заглянул,
Чтоб мясца, тот не куснул.
Потрясли всех ветеранов,
Инвалидские карманы.
В Думе воры заседают
И закон их охраняет.
Каждый рубль экономят,
Чтоб себе карман наполнить.
Будет нА, что пить и жрать,
А народ умеет ждать.
Кашу варит «с топора»,
Хлебец с плесенью …Ура!
В колбасе окурки, ватки
И мышиные ка… капки...
...Как работал наш народ!
К звёздам рвался он вперёд!
Но, буржуи одолели,
В хлам китайский приодели.
Оголили все заводы
И поля, и пароходы,
И «железку», и село.
Жить нам стало веселО!
Ни работы, ни зарплаты,
Кто не вор, штаны в заплатах.
По помойкам люд пошёл,
Многих, там конец нашёл.
Даже дырки в ход пошли,
Стали модными они.
Оборванцы, словно кошки ,
Дырки поперёк - полоски.
«Это» мёрзнут на ветру,
Поколенью, на беду.
Всё прошёл уже, народ.
Только верою живёт,
Что отменят кабалу,
Будем «лопать» мы икру.
В землю крошки не уроним
И Америку догоним.
Встанем дружно всей страной!
Ан! Закон у нас другой.
Не про нас закон написан,
У Америки он слизан.
Хоть борись, хоть не борись,
Думских мы не скинем вниз!
К пенсии прибавят грош,
А себе отхватят воз.
Нищим минимум тянуть,
Чтобы ног не протянуть.
С кем единство? Покажи!
Мы верхушкам не нужны!
14 г.
это ответ на стих в одноклассниках.
на эйфорию, по поводу праздника.

Аптер Пётр Яковлевич

С телефона фото не вставить.А четверостишие...Если ты сегодня не умножил чью-то радость в мире,так считай,что день напрасно прожил,как ленивый гость в чужой квартире.И ещё:В жизни можно по-разному жить:в горе можно и в радости.Во-время есть,во-время пить,во-время делать гадости.Но,можно и так:на рассвете встать и помышляя о чуде,рукою обожжённою солнце достать и подарить его людям.Живи как знаешь,жизнь во всём любя:благославляй и солнца свет и затемь,но отходя ко сну спроси себя:кого и чем порадовал ты за день?

Евгений Васильевич

Показать почерк не могу, а вот четверостишие получилось, читая стихи великих поэтов про любовь и соединив их вместе: "Любите баб на свежем сене" писал поэт Сергей Есенин "А лучше всё же на опушке" упоминал об этом Пушкин "Ведите всех на зерноток" настаивал на этом Блок "Не важно где, а важно как" заметил мудрый Пастернак.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Придуманная жизнь, придуманная пьеса. Вы не совсем король, я не совсем принцесса. Картонная элита с продажною душой.... Но это только пьеса, а мир такой БОЛЬШОЙ!!!...))) Придумайте окончание, если получится...🖼

Герцог Де Маликорн

Написать стишок хороший, это не проблема! Начинают все читать, и пошла экзема! Говорит один - Говно, а другой - прекрасно!Мне конечно всё равно, хотя бред ужасный! Так пойдёт? А фото на аватарке.😉

Федор Тиханов

Мирославия просила фото вставить, и стишок в четыре строчки написать. Мне осталось только строчку приписать, да и это фото со стишком отправить. )) 🖼

Радость

С мужчинами живёте?)🧐🙊🙈

Федор Тиханов

С одной женщиной, которая меня не боится. ))

Радость

Нашлась-такИ...)))

Федор Тиханов

Сам удивляюсь. ))

Радость

🤝🍒

Олег Самохин...

Моему почерку -многие врачи завидуют- однажды с нарочным передал записку на базу-"Нужны ножницы по металлу"... прислали жидкость для снятия "потливости ног"....

Александр Кузнецов

🤔 а чего страшного? даже если он кривой, то как будто кругом одни каллиграфисты. да и какая вообще разница? ))) (не, не хочется писать, фоткать, скидывать 😁)

Правда Матка - Ложь Яички

Кривить душой я Вам не буду, готов я выполнить указ. В четверостишье буду краток, И фото вышлю я для Вас. 🖼

Ир
Ирина

Так что же Вам мне рассказать: про осень, про любовь или погоду? Или о глупостях вдруг помечтать.......А может просто пожелать, что всё мы сможем.🖼

Александр *********

а стоит ли порой ,писакть стихи и ставить фото ,и мр сей славить сем добром ,хвалить ,хвалить ,себя невзгодой, и быть перед Мирославой, тут, глупцом

Годана

Почему такой вывод?)

Александр *********

Просто мысли размышления ,ведь в стихах открытость сей души ,откроешь ты сие тут двери ,а внутрь ворог залетит

Годана

🙄 яа-сно

Александр *********

простите если обидел

Валера Жуков

У старого Петра, рябая курица жила, неслась весной и так и сяк, но вот случился с ней косяк, лежит, в гнезде, среди пера творенье Карла Фабержа...

Годана

Мда

Николай Кочубей

Я конечно бы не против
Только вот оценит кто же?
Ведь и остальные тоже
Должны показать и свои ро... лица! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Богомазов

Не дай нам Бог познать заботу об ушедшей юности тужить, делать не любимою работу и с не любимой женщиною жить. 🖼

Eldaniz Qumbatov

Люблю я осень очень сильно.шуршанье пожелтевших лисьтев.люблю осение дары я.ходьбу по листьям пожелтевшим..🖼

Годана

Вы романтик)

Eldaniz Qumbatov

Люблю пейзаж

:T
:Thinking:

Лень) каракули - для некоторых хуже чем у врача , для некоторых говорят понятно😆 у меня просто много одинаковых букв 😆

Галина Чаплинская Против Войны

Интересное предложение. Жаль, телефон дома забыла. Вечерком попробую вставить образец моего ужасного почерка.

Годана

Хорошо спасибо 🍰

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Не страшно показать... С детства внушили, что хороший и разборчивый почерк - первое правило вежливости

Годана

Спасибо за ответ

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Konstantine Samohin

...лови!
..сплюнь
кровь
с рабитых губ
...плечи
крыльями птицы -
-расправь
рядом - друг.🖼

Годана

Отруки !

Konstantine Samohin

...русский ответ самураям...на запрос про курилы и даманский.

Годана

Мне это зачем ?

Konstantine Samohin

...от винта