Кандер

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят. Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше. Работает эта аксиома?

Ответы
Машулька Крайнова

Жизнь у каждого своя,бывает и так,бывает иначе,прежде чем расставаться нужно думать,а вдруг именно этот человек твое счастье и стоит ли его терять,если считаешь что нет,то уходи и ищи новое,но потом не обвиняй никого,что не можешь найти,что один(одна),просто тогда ты ушел именно от счастья

Кандер

Умница )

Машулька Крайнова

Это жизнь и каждый отвечает только за себя,каждый человек сам строит свою судьбу,но и винить в проблемах и неурядицах он должен только себя,если что-то случилось,значит ты этого допустил,значит именно ты что-то делал не так,а к лучшему это или к худшему решать тебе

Кандер

развита не по годам, красавица ) 🌹

Машулька Крайнова

Спасибо

Парапампам

На своем примере не скажу...но в 80 процентах случаев с женщинами есть реальное подтверждение...с мужчинами посложнее...хоть я с ними больше общаюсь, но они весьма скрытны в сравнениях бывшей и нынешней

Кандер

спасибо, Аннет )

Парапампам

Пожалуйста)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

конечно ..ведь мы женщины - почти Богини

Кандер

да )

Ворон

Нет, не работает твое допущение. )))

Кандер

спасибо

Елена Бижко

100 %, нужно ценить то, что имеешь.

Lady Winter 🇷🇺

Для женщин работает точно.

Кандер

спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет предела совершенству)

Валентина Асанова

Да. Это точно. Проверено.

Кандер

спасибо )

Кандер

для мужчин или женщин?

Валентина Асанова

Вообще-то про женщин. Но про мужчин тоже слышала)

Мария Андреева(Дергун)

Не знаю, скоро проверю)))

Кандер

расскажите?

Мария Андреева(Дергун)

Что рассказать? Все хорошо было, а последние полгода, муж достает, все ему не так, придерается по каждой мелочи, дома не ночует, обзывает постоянно, ну и мы на грани развода... Вот и посмотрю, на собственной шкуре, так ли это...

Кандер

может кризис среднего возраста?

Мария Андреева(Дергун)

Это просто хамство, он думает что я уйти не смогу, и в итоге смирюсь со всем этим...

Кандер

конечно, надо проявлять самоуважение и достоинство против хамства, но может у него есть причины так себя вести?

Ольга

а почему бы и нет)

Ольга

В чем сила души?

Кандер

в вечности, в счастье и в знаниях

Ольга

А может в вере?

Кандер

вера может быть в невежестве, в страсти и в благости

Ольга

Не может быть там веры

Тетя Капа

у меня так было

Кандер

спасибо за подтверждение )

Анатолий Катунин

нет) на мне))

Кандер

классно

Нина Кулькова

Не уверена

Кандер

я тоже не знаю )

Денис Иванов

Не всегда

Кандер

на мужчинах или женщинах?

Денис Иванов

И на тех и на других

Кандер

спасибо )

Nadja

Не знамо

Кандер

тоже

На
Наталья

не факт

Кандер

спасибо Наташа, твоё мнение для меня важно

Наталья М

Нет

Кандер

спасибо

Наталья М

Пожалуйста)

Ехидна Таежная

Да

Кандер

спасибо )

Ехидна Таежная

Не за что

Я Счастливая

да

Оля О.

Да

Кандер

спасибо )