Сергей Л.

А у вас тоже в гараже самодельный компрессор для подкачки колес есть?У меня от ЗИЛ-130.

Ответы
Анна

Не буду отвечать меня закрыл в ЧС .С новым годом вас всего самого прекрасного...

Сергей Л.

Нет, я никого никогда не отправляю в черный список, я со всеми в ладах, что вы!!

Анна

Я имею ввиду МАЙЛ РУ там меня закрыли....☺️

Сергей Л.

А ну напишите там чего нибудь, только не матькайтесь сильно!

Анна

Напишешь если закрыто да ладно прощаю....☺️ 🥂 🎂

Сергей Л.

Нет, дай мне свои данные сюда, я найду тебя!?

Людмила Ведерникова

Сожалею, у меня нет ни компрессора, ни машины, тем более гара😥 жа!

Сергей Л.

Был там однажды, там у вас есть городской пляж.

Людмила Ведерникова

Есть, но мы на него не ходим( СЭС почти каждое лето закрывает для купания- из-за грязи или не качественной воды. Чаще ездим на Воложку. Туда ходит катер, а по суше - автобус)))

Сергей Л.

Ух ты, а фото есть в ОК?

Людмила Ведерникова

Должно быть в одноклассниках))))

Сергей Л.

Хочу посмотреть, люблю природу, особенно весной!

Валерий Ратников 🇨🇳

Был из компрессора холодильника с ресивером, дал по рукам угробили.

Сергей Л.

Да был такой у брата, уже на метал отправил!

Валерий Ратников 🇨🇳

с прошлого века пашет.

Сергей Л.

Может фирмы серьезной продукция!

Валерий Ратников 🇨🇳

удивляюсь что и при -20 пашет, и не быстро правда, но уверенно и провод мороза не боится и шланг и прищепка на нипель.

Сергей Л.

В гараже такое всегда пригодиться!

Вадим

А у меня и велосипед сломался.Теперь жду,пока назначат пенсию...

Сергей Л.

Нет! С вечера все продумайте, а утром, чуть свет, давайте за дело принимайтесь! Вы же человек!

Вадим

Я по натуре нетбизнесовый человек.

Сергей Л.

При чем тут бизнес, своих по дому разных дел полно!

Вадим

Ладно..

Майя Петрова

Нету: ни гаража. ни авто с колёсами, ни компрессора - я пешеход

Сергей Л.

Правильно, вся страна на колесах, заплатил немного и поехал!

Эмма Коноплицкая

Не-а, у мужа был заводской на батарейках....Кто-то заныкал...

Сергей Л.

Вот, хорошая вещь! У меня один от 220 вольт, другой с собой в машине, от 12 вольт вожу!

Эмма Коноплицкая

Мне тоже жалко....Но теперь вроде без проблем на каждой заправке можно подкачать, заодно и давление проверить...

Сергей Л.

А в горах или на море, нет, правильно что купил, а дома большой, от 220 вольт!

Эмма Коноплицкая

Ну и ладно...

Сергей Л.

Всего доброго, девушка!

Эмма Коноплицкая

Вьюнош, вы мне льстите...Но все равно, спасибо!

Анжела Никулина

В машине есть. Не самодельный.

Сергей Л.

Фигня! От него краскопультом можно всякое красить?

Анжела Никулина

Зачем мне это?

Сергей Л.

Ну как, например покрасить станок для распиловки досок, для скамейки садовой!

Анжела Никулина

Мне это зачем?

Сергей Л.

Что бы жизнь ваша была в полноте, а не валялись на диване, зарабатывая инсульт!

Анжела Никулина

Крась сам. А не сиди в инете. Мне своих домашних хлопот хватает.

Сергей Л.

Так и делаю! Хозяйка в доме, я за домом хозяин! А у вас есть станок для распиловки досок?

Ир
Ирина

Нет у меня ни гаража ни машины

Сергей Л.

Думаете это плохо?

Ир
Ирина

Нет не думаю

Сергей Л.

И я так тоже думаю, вся страна на колесах, сударыня!

Ир
Ирина

Рада за вас

Сергей Л.

Ну пожелаю вам всего доброго в вашей работе и жизни!

Ир
Ирина

И вам того же

Мышка

у нас на заправке - бесплатно)

Сергей Л.

А если от дома надо?

Мышка

слежу..))

Сергей Л.

Да можно влететь! У меня еще на борту от 12 вольт есть такой!

Мышка

так можно с собою техпомощь таскать))

Сергей Л.

Да, это есть конечно такое! Но в горах или лесу, самое то что нужно!

Мышка

так тож в лесу)

Сергей Л.

Вот, это самое главное!

Владимир Хорламов

От холодильника! Дает 20 АТМ.

Сергей Л.

Ого! У меня тоже от конденсионера двух поршневой, но обороты маленькие, еле 9 атм качает, но хватает мне на все! В колеса у меня 4,5 атм!

Римма Бурундасова

Нет. В багажнике маленький.

Сергей Л.

Тоже на борту есть такой от Аккумулятора работает, но вот недавно сам придумал самодельный сварганил, для всякого -якого, работает от 220 вольт!

Сергей Л.

Спасибо сударыня, вы водитель, значит родная кровь!

Сергей Л.

А что это такое желтенькое, наверное блинчик мне?

Римма Бурундасова

Масленица ещё далеко.

Irina Kolodko

Запасливый однако🙂

Сергей Л.

Простите сударыня, я бы на вас женился, красивая вы!

Irina Kolodko

ЭЭЭЭ нет,за что вы меня так наказать решили?🤣

Сергей Л.

Никак нет, я по доброму к вам!

Кто-То

Какой же он самодельный.

Кто-То

Да я в курсе про цены,всё от мощности зависит.

Сергей Л.

Правильно и от мощности, плюс доп счетчик энергии второй! Не знаю как в итоге поступить!

Кто-То

Надо считать и делать,что выгоднее.

Сергей Л.

Да, вы тут правы, так и сделаю, ну, всего вам доброго, сударь!

Кто-То

И Вам не хворать.

Ника

нее, иаленький бытовой

Сергей Л.

Да такой давно у меня, но он чисто колеса на машине в дороге подкачать, а дома и покрасить и продуть и колеса подкачать, хорошая вещь.

Ника

понятно

Сергей Л.

Ну, всего доброго, сударыня!

Ника

и вам удачного дня!

Виктор

станционарный на 10 атм

Сергей Л.

Из копрессора зил-130 сфарганили?

Виктор

когда автокомбинат разваливался прихватизировал, пусть будет

Сергей Л.

Правильно, вы настоящий мужук!

Марина

У меня и гаража то нет

Сергей Л.

А ваша машина где живет?

Марина

А почему Вы решили, что абсолютно у всех есть машины? У меня ее нет

Сергей Л.

Да вам сказочно повезло! Рассказать почему?

Марина

Рассказать

Сергей Л.

Это экономит кучу денег и пространства.Мало?

Марина

А еще я не хочу попасть в аварию. Да еще быть в этом виноватой. ЕСЛИ МНЕ НАДО , я вызываю такси

Сергей Л.

Правильно, потому что вся страна на колесах, вызвал такси и поехал, большое благо это!

Владимир Косенко

нет . у меня китайский

Сергей Л.

От аккумулятора вашего авто? Нет, это круче, можно краскопульт подсоединить или ноутбук продуть(облако пыли вылетит)!

Владимир Косенко

согласен

Сергей Л.

У меня в авто тоже есть от 12 вольт для грузовых машин, но краскопульт не подсоединишь к нему! Еще циркулярка у меня есть, на том же станке что и компрессор! Жаль что никак не могу купить частотник с 220 на три фазы 380, есть такие, но дорого!

Владимир Косенко

это точно

Галина Смирнова

Нет,у меня нет колес.

Галина Смирнова

Оставьте черта себе.

Сергей Л.

Нееет!

Галина Смирнова

А мне то он зачем? Пусть идет к лешему.

Сергей Л.

Вот! Правильно, пусть идет!

Коля

Почему самодельный?!

Коля

Если дверь то это плотник 🙂

Сергей Л.

Вот, это может я ошибся, но парень молодец, до миллиметра все точно изготовил, я только петли купил, дверь с дверцей для кур, планочки такие по периметру прикрутил, для утепления, фанерку 6 мм куплю и пеноплексом утеплю!

Коля

Мастер!

Сергей Л.

Да, дело мастера боится, еще буду заказывать!

Коля

Фоток много,но все пересмотреть-время не хватит 🙂

Улугбек

Ого!...👍 👏 🤗

Сергей Л.

Оттож! Долго с ним возился, особенно с электрической частью, как запускать компрессор автоматически, двигатель то трех фазный, а от одной фазы, еще обратный клапан пришлось в магистраль установить, а то обратное давление не дает запуститься двигателю!