Се
Сергей.

Отдел по выявлению проституток и наркоманов.🖼

Ответы
Володя

Взгляд твердый! — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Пани Яблонская

Анечка из 15 кв. была рада, что ее бабули воспринимают как проститутку, лишь бы они не узнали, что она работает терапевтом!

Олег Смирнов

Бабули и врачи- то ещё противостояние! )))))

Пани Яблонская

так они ее замучают своими болячками, будут бегать по поводу и без повода!

Олег Смирнов

я на работе проходил комиссию ...и там всего несколько 5-6 врачей по- кругу ...но угораздило меня попасть в очереди за пенсионером...)) ..Работник он отличный был, ничего не скажу плохого)) ..но у каждого врача на дежурный вопрос "жалобы есть?" он добросовестно выдавал все жалобы )))) моя комиссия растянуласьь вместо полу-часа на 3 часа)))))

Пани Яблонская

вот почему и не все хотят признаваться что они врачи

Елена Алферьева

Превосходно, а еще помогающий в поимке преступников, тех кто некорректно ведет себя с мусором и кладезь мудрости

Михаил Румянцев

Анекдот из сетей - "В подъезде не было молодых девушек, и бабушки на лавочке называли проституткой дворника."

Sonik In The Фингерс

Именно они и мешают с деспотичным отцами, связавщими детей домой чтобы никогда самостоятельными не стали

Сергей Хрулёв

В нашем дворе не было молодёжи, поэтому проституткой-наркоманкой был дворник Игнат. (народный фольклор)

Борис Сабуров

Они между собой заключают пари, кто раньше или позже уйдёт в мир иной. Ставка-пенсионные накопления.

Андрей Павлович

У нас в подъезде нет молодых девушек, поэтому бабушки на лавке называют проституткой меня!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Лена всегда здоровалась с бабушками у подъезда, и поэтому считалась самой вежливой проституткой в доме".

Андрей Павлович

Наши бабушки недалеки от истины. У меня каждый день бывает по две три девушки в день.

Aleksander Jakovlev

-Так, со справками все хорошо! Осталось принести характеристику от бабушек у подъезда...

Руссо Туристо

Если был комсомольский значок и с улыбкой - Здрасьте, то считай ты Юрий Гагарин!🤪😁

S.
S.n.il

ага
рассматривают духовно-этические и морально-нравственные аспекты человека😂

Галина Локтева

У нас давно не сидят так и...даже улыбок нет,думаю и под маской тоже нет.

Уральская Рябинушка

Нее, теперь они не сидят у подъезда, а сидят в спрашке и бузят на всех

Галина Завадич

Сами всю жизнь ими были,заумничали,когда небесный суд назначили

Надежда

у моего подьезда уже никого не встретишь 6 чел за полгода ушли.

A🇷
Anita 🇷🇺

Давно не видела, чтоб так у подъездов сидели бабульки🤷‍♀️

Ал
Александр

Люди находятся на финишной прямой - будем снисходительны..

Анна

🖼Это точно мимо такого одела муха не проскочет

Olga

Я это почтенное собрание назыааю дрес код фейс контроль.

*** Лали***

-Ухмыляюсь- это было лет 25 назад. Сегодня таких уже нет.