Виталий Зяблов

КПРФ требует отставки министра образования Ливанова . Ей, начальник! Покорных - в ров! ?

Ответы
Мария Алтухова

полная разруха страны, голосовали за это, теперь только и обсуждают какие все несчаные, бедные, теперь пусть сидят и думают что их ждет каждый день, школы, сады платными делают, комерческими, Ливанова теперь не удел, так что кто Путина выберал пусть мучаются и думают как их дети будут жить, своими руками страну развалили, страдайте идиоты, без образования ваши дети никто, все это происходит не зря, от нас избавляются, теперь не россияни рулят

Виталий Зяблов

грубо но верно

Мария Алтухова

так грубо и надо, может народ начнет понимать что твориться на самом деле, и перестанут верить обещаниям, и поступкам которые их убивают, услышали бабушки Путина про прибавку к пенсии, хорошую прибавку, а в итоге всего 100р, вот и сидят до сих пор еще ждут, образование на дне, цены только растут больше ничего, зато их кумир сидит шикует и смеется над ними, тупенький доверчивый народ, москвичи убегают потому что нечем себя тут реализовывать, все окупировали работы ноль, чего хотели то и получили, Жириновский всегда правду говорил, что народ ему продается не думая о будущем. студентам по 300р дали они проголосовали а что дальше пофиг, как камбоджийсы скоро жить будем

Виталий Зяблов

толстые губы плетут слюнявые кружива

Мария Алтухова

ну ну

Виталий Зяблов

а что не так

Мария Алтухова

все так, эти бы губы........

Александр Орехов

Согласен, и КПРФ и министерство образования изобличены в наркопоставках невероятного тоннажа

Ольга Малышева

думают другой будет лучше, проще всех разогнать и новых не назначать

Ал
Александр

Нихрена КПРФ не требует,даже если и требует то это крики в задницу!

Виталий Зяблов

не ваша правда

Ал
Александр

Что она может сделать в меньшинстве!?

Виталий Зяблов

так надо делать чтобы была в большинстве

Ал
Александр

Кто же за них это сделает,15 лет стараюсь!

Богданова Светлана

Я живу на Украине, в отделе образования у нас пока все тихо......)))

Татьяна Аверкова

У меня лично Ливанов тоже вызывает чувство отторжения...

Марина Жашкенова

а образование-то совсем не то ,что было раньше!!!!

Наталья Косарева

вы что коммунист или так прикалываетесь???

Виталий Зяблов

даже комсомольцем не был - скорее разумный

Katrina Smit

кто начальник кто покорный - воооопрос))))

Виталий Зяблов

покорный кто ппроводит

Светлана

Не везёт образованию с министрами...)

Виталий Зяблов

министры не при чем

Галина Старцева

все чего-то требуют, а результат?

Александра Серова

Извините,не поняла суть вопроса

Ирина Екимова-Глухина

Что у вас там происходит?.

Евгения Арапова

в армии служить полезно

Евгения Арапова

я считтаю так и сына отправила служить

Евгения Арапова

я считтаю так и сына отправила служить

Слава Левитин

он нехороший человек

Виталий Зяблов

он пешка в чужой игре

Виктор Сальников

А что тот натворил?

Виталий Зяблов

он просто исполнитель

Виктор Сальников

А что тот натворил?

Виталий Зяблов

он лишь проводник

Токарев Владимир

КПРФ кто это?

Виталий Зяблов

не то что тебе в голову вбивают

Naira Nurseitova

нет в запас

Naira Nurseitova

в смысле?

Виталий Зяблов

есть такая наука - этнография

Naira Nurseitova

И что?

Виталий Зяблов

описывает народы

Naira Nurseitova

И что там описали?чем я по нации отличаюсь от вас?

Александр Зезюля

Вам виднее

Виталий Зяблов

меня не спрашивают