Ан
Андрей

Как избавиться от дурных привязанностей?

Ответы
Ве
Вегония

Для начала уяснить для себя, Почему надо от этого избавиться и что это даст. А потом постепенное,не резкое, прекращение этим занятием. И главное заниматься этим уже не как раньше, а с полным осознанием, чем занимаетесь, очень внимательно, наблюдая себя

Ан
Андрей

Спасибо ))))

Ве
Вегония

Вы для себя или так? 🙂

Ан
Андрей

ой для себя ....

Ве
Вегония

Поделитесь? И как преодолеваете, есть ли уже успехи ?))

Татьяна Березовская

Самый первый шаг - принять для себя решение, найдя правильную мотивацию. А потом брать свою плоть за шкирку и воевать, каждый раз показыаая, кто в доме хозяин - ты или то, что мешает ьебе быть счастливым.

Ан
Андрей

здорово

Ирина Козлова

Надо прибегнуть к советам Тристана из "Собаки на сене": Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки." Ну и в результате: "Через день, глядишь, Любовь остыла!!!"))))

Vera, Надежда, Любовь

У каждого свое понятие о дурном... Как тут ответить на Ваш вопрос? Кто-то считает дурной привязанностью отношения с пьющей девушкой, а кто-то спать с сигаретой в руках...

Ан
Андрей

А как же для своего мужчины?

Vera, Надежда, Любовь

Нет такового. И мне хорошо)

Ан
Андрей

Такая девочка и свободна ☺️ 😘

Vera, Надежда, Любовь

Лучше одной, чем с кем попало)

Ан
Андрей

вот вот

Светлана Кондрашова

нужно настроиться и сказать себе: мне это не нужно. привести доводы, подтверждающие вредность этих привязанностей. короче, заняться самовнгушением

Вика

Берёшь дурные привязанности, связываешь их в одну вязанку и выбрасываешь куда подальше....ну всё! теперь живи без них...))

Ефросинья Бурлакова

Если есть наклонность к дурным привязанностям , то избавится от них невозможно. Следующая привязанность будет дурнее!

Журова Олеся

Занять свою голову другими интересами! Построить в голове определенную систему, которая не будет нервировать!

ОК
Ольга Конюхова

Очень сильно захотеть и внутренне настроиться. Это постепенный процесс, я имею в виду подготовку к избавлению.

As
Asen

...чем больше хочешь избавиться, тем сильнее привяжешься)))..никак..забей, как говорит доча, и станет все равно))

Снежанна Мажор

это очень сложно, но возможно. Есть научные методы. Самое главное решить для себя, что готовы избавится.

М-
Марина - Марина

от них не нужно избавляться - их нужно признать и направить их энергию на разные путешествия

Наталья

а с каких пор женщины относятся к дурным привязанностям, мы вообще то белые и пушистые)))

Ан
Андрей

Очень пушистые...

Наталья

ну вот, некоторые любят плюшевые игрушки , другие женщин, это натура , а не привязанность.

Наталья

вспомните армию, чем вас там кормили ?

Елена Стоянова

Ну просто проанализируйте, почему вы это хотите делать. Привычка формируется 2 месяца.

Елена Стоянова

Секс?

Ан
Андрей

И виртуальный секс в основном

Елена Стоянова

Ну вирт это хрень. Это непотребство малолетнее.

Ан
Андрей

Вот вот

Елена Стоянова

Это даже не смешно) скорее глупо)

Татьяна

может от дурных привычек или наклонностей? А привязанности обрубить и концы в прорубь

Снежана Тулянкина

взять себя в руки. настроить себя на правильные волны и идти к цели не оглядоваясь

Ан
Андрей

Пробую и пробую...

Невушка Невушкина

Для начала отвяжите их. Пусть побегают на свободе. Может найдут себе кого получше.

Надежда Компас - Но Не Твой!

до 5 ти лет еще что-то можно воспитать в мальчике. а потом даже и пытаться не стоит

Светик***

Обзавестись новыми, более интересными,старые уйдут на второй план сами собой

Ан
Андрей

пытаюсь..

Светик***

Главное не останавливайся на полпути

Ан
Андрей

о да...

Ел
Елена

причитать заговор - " чур меня чур, отвяжись дурний , привяжись хороший !" )))))