Инара Имашева

Попала в аварию( 2ч назад).машина убита.. КАСКО просрочена . Что делать ?

Ответы
Люба Зарва

не падай духом.сначало обрадуйся тому что жива,машина это железо,хоть и дорогое но нет ни чего дороже жизни.вот когда ты это осмыслишь,тогда поймёшь,что делать дальше...

Инара Имашева

Спасибо! Хорошо!!!

Эрика Ясная

все живы-здоровы, машина-железо..попить кофе, помолиться что все живы и быть осторожнее, предупреждение свыше, не поймете ситуацию, дальше накажут больше

Инара Имашева

Все точно!!!!спасибо

Эрика Ясная

берите себя в руки, фигня вопрос..железо..было бы что жалеть

Инара Имашева

Не представляете, насколько мне стало легче! Спасибо

Эрика Ясная

так знаю по опыту...живу долго, знаю много..

Инара Имашева

Здоровья Вам!! И всего хорошего!!!

Эрика Ясная

И вам всего хорошего! А я когда желаю, всегда всё сбывается!

Инара Имашева

Большое спасибо!!!!

Асадулла Бекмурзаев

Радоваться что остались живы. А машину срочно продать по любой цене и если не можете без машины купить по возможности новую, но не б.У

Инара Имашева

Так и думаю поступить!) спасибо

Асадулла Бекмурзаев

Удачи! Ни гвоздя ни жезла.

Инара Имашева

Спасибо!!! И Вам удачи во всем!

Александр Мелехеда

Что вообще женщине делать за рулем? Теперь занимайтесь женскими делами.Ответ есть но коли полезли за руль напрягитесь ответ найдете

Никола

Без страховки вам самим придется судиться и выкалачивать ущерб со страховой виновника или раскашелится и заплатить пострадавшему.

Николай Терёшин

ищите знакомого страховщика и оформляйте задним числом . что делать - он подскажет . мы так делали , прокатило .

Инара Имашева

Спасибо!попробую

Ирина Ридзель

жива!!!!ура!!!радоваться этому!все остальное ерунда.бог дал жизнь.значит даст возможность все восстановить!

Инара Имашева

Вы правы!!! Спасибо!!!

Игорь Mикрюков

Оплатить последствия аварии другим участникам ДТП. И купить себе новую машину. Когда вернут права. ))

Инара Имашева

Все проще, Слава Богу!

Геннадий Фиськов

У русских не так много вопросов и ответов... "Что делать?"- прозвучал. Есть еще один - "Кто виноват?"

Геннадий Фиськов

Поднимите правую руку повыше, резко, с выдыхом опустите и скажите... слава богу жива!

Инара Имашева

Так и сделала!!!)

Геннадий Фиськов

Молодец! Все остальное - наживное!

Геннадий Фиськов

Удачи!

Инара Имашева

Спасибо)

Надежда Сафонова

Запись есть видеорегистратора? Завиит кто виновник, это чтобы хоть часть денег выручить

Boris Fedorchuk

Если добрались до компьютера, вышли в интернет и смогли задать вопрос -- радоваться.

Инара Имашева

Радуюсь!!! Да

Николай Старков

Если не должны никому, жить и радоваться, что здоровы... А ЖЕЛЕЗО новое купите...

Инара Имашева

Радуюсь

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, нашли о чем горевать, о какой-то железке... На новую зарабатывать...

Инара Имашева

Эт сколько мне придется пахать!

Виталий Иванович Вербицкий

Зато появится цель в жизни...

Инара Имашева

Так то другие были! Это шаг назад

Виталий Иванович Вербицкий

Шаг назад, зато два шага вперед будет...

Инара Имашева

Ну да.. Надеюсь

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! Впредь не разбивайте машины... 🙂

Инара Имашева

Спасибо!!! Я очень буду стараться!!!!!)))

Валерий Голубев

метро...автобус..троллейбус...-живите нормальной жизнью горожанина.. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если сама целая и никого не покалечила.то остальное всё чепуха

Инара Имашева

Все живы !!! Слава Богу!!!спасибо

Дмитрий Крукович

Плевать!.. Все пройдет... Главное, Вы не пострадали, радуйтесь!..

Инара Имашева

Спасибо!

Дмитрий Крукович

Будьте здоровы!.. Удачи! Любви!

Инара Имашева

Спасибо ! И Вам всего самого доброго!!!

Алексей Малахов

Ну принять ситуацию как подарок судьбы. Ведь никто не погиб?

Инара Имашева

Я виновата! В кувет! Крутой поворот! Не освещено

Алексей Малахов

ага и об что ударились?

Инара Имашева

Там получается крутой спуск.. Низом машины сильно стукнулись

Алексей Малахов

ну не торопитесь пока паниковать. доставьте эвакуатором до сервиса и осмотрите.

Инара Имашева

Да! Так и планирую . Спасибо

Вероника Пыжикова

пить кутить и всё забыть. к нам пешеходам )живы и слава богу

Вероника Пыжикова

с праздником )

Инара Имашева

И вас)

Евгений Лукьянченко

Сядь, закури, подумай о том, что мы просто пылинки в космосе

Инара Имашева

)))) тож верно

Владимир Краснопёров

Конечно, сидеть в Спрашивалке и у всех совета спрашивать!

Инара Имашева

Почему бы и нет

Владимир Краснопёров

А ГИБДД уже успела оформить ДТП? Или вы уехали с места аварии, чтобы быстрее нам сообщить?

Инара Имашева

Там не было других участников. Поэтому ничего не оформляла

Владимир Краснопёров

ааа... сами с собой... тогда понятно.