Св
Светлана

Буква Z обозначает, что народ в России забитый, запуганный и зомбированный?

Ответы
Лю
Любовь

Все чихаете и кашляете...Что с вами? Кто вас так сильно обидел, что ни одного доброго слова от вас на спрашке не слышно? То наш президент плохой, то русский народ дурной, то ещё что-то...А что же вы тут шляетесь? Чего не сидится на своей исторической родине- где всё хорошо и прекрасно7 вы еврейка? Сбежали пока всё устаканется? Не плачьте, придёт и на вашу улицу праздник.😢

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а по-моему это отсылка с зорро. он ставил такой знак и тоже не закон защищал, а воплощал какую-то свою частно понимаемую справедливость. то есть им хотелось утверждать, что беззаконие может вызывать симпатии и с этим ассоциироваться.

Ва
Валерий

это знак смерти.как и украине их флаг.символ смерти.на флаге желтый цвет должен быть вверху и еще снизу должен быть зеленый-символ жизни.пока не проснемся.бум друг друга истреблять.

Ѻлегъ

букова "Z", в Буквице, несёт образ многомерной формы существования, того с чем соприкасается жизнь; образ Матери Земли

Св
Светлана

Это половина свастики.

Ѻлегъ

даже если и так... свастика, свастичный знак, несёт образ солнца (огня). свастичных, солярных, знаков много

Павел Пахин

Ну хотя бы не прыгает стадом , визжа , москаляку на гиляку ! А когда ответа прилетела , стали буковками мстить ))

Roman K

Ты че то перепутал. Рашисты напали, получили пизды, а теперь визжат везде, что мир несправедлив. Скоро шойгу ещё 400 тысяч долбоебов наберёт в мясорубку

Ринат Фамутдинов

Хех... когда тебя буквой ЗЮ согнут прочувствуешь как хорошо сидеть лёжа!!!

Алексей Прибылов

так думают те-кто сам забитый, запуганный и зомбированный....

Св
Светлана

А на самом деле, что?

Алексей Прибылов

Буква Z обозначает западный военный округ... и всё...

Ко
Котэ

Не весь,а та его часть,которая поддерживает мракобесие.

Михаил

не)))) Вот этих мочим и мочить будем)🖼

Ведающий.

Буква Z означает, что народ в России за&бали!

Котик - Наркотик )))

На Украине против войны никто не выходит

Елена Данилова

Слушай, а зачем ты тогда живёшь в России?

Елена Данилова

Так пойти в мфц, узнать что можешь. И пр. Я жила на 4 в меяц. И кредит был 3. Но короче. Ужас, страшно. В обморок падала не раз.

Св
Светлана

Думаете, что я не ходила, где я только не была и в МФЦ и соц. защите и у приставов, везде сидит хмырь, который думает только о себе.

Елена Данилова

Установка у тебя изначально: мне не повезёт, у меня нет удачи. Позиция такая.

Св
Светлана

Наверное, спасибо, нужно жить с позитивом. Попробую так жить.),

Причëсанные Мысли

Елена, поэтому она зарабатывает на обсирании России) За эти посты ей платят, и она не понимает, что своей кармой придётся расплачиваться)) карму

Вера Гудкова

Как ВАм это не надоело, Вы-то Россиянка.

Уральская Рябинушка

В том числе и ты, при том в первых рядах

Любовь

Слава фашистской Украине! 🖼

Любовь

🖼

Десант

Это означает - Залупенскому Звиздец!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

поэтому хохлоботов так торкает? 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а себя вы к ним не Zачисляете??

Со
Сонике

Вроде на забитую вы не похожи

Александр Грызлов

Ошибаетесь, Вы это про спбя

Св
Светлана

нет, про ро ссеян.