Добрая Фея

Почему молодые парни признаются в любви старым теткам в личке?

–1
Ответы
Се
Сергей

Молодой скажет, а молодая: давай поженнимся, а он бедный. А старшая примет и не будет доставать, секс нужен обоим.

Наталья

Тут всё по-честному. Старые дядьки-к молодым девушкам. К старым тёткам-парни. Учиться, учитья и учиться.

Добрая Фея

Старым дядькам чему учиться?

Наталья

Поведению современному. Следить за собой. Фитнес, диета и пр. И ещё. Во время таблеточки нужные принять.

Добрая Фея

Это точно.Сами распустят пузяки, аж тошнит и худеньких ищут!

Наталья

))))))

Василий Медведев

наверно будет меньше обманов потому что девочки оторвались от жизни и ушли в зазеркалье

Добрая Фея

К старым богатым дядькам девочки ушли

Василий Медведев

но дядек не хватит на всех девочек

Павел Броздняков

Возможно из-за внешнего вида. Некоторые барышни в свои 50 выглядят лучше, чем многие в 30)

Добрая Фея

Может

Павел Броздняков

А в ином случае это аморально и говорит о многих проблемах с психикой, на мой взгляд

Добрая Фея

Я тоже так думаю.Первый секс опыт с старухой

Павел Броздняков

Тут что-то типа Эдипова комплекса. Когда мужчина ищет не женщину, а скорее мать. Мерзость, вообщем)) Но, признаюсь, какой нибудь Дженнифер Лопес, которой за 50, я бы тоже в личку написал 😁

Добрая Фея

Ну да

Ви
Виктор

ну во первых геронтофилию никто не отменял а во вторых старые это сколько по вашему?

Добрая Фея

Ви
Виктор

старость начинается в 75 а 56 это среднимй возраст

Павел Казаков

Может потому, что старые тетки на аватарке свои старые фотки выкладывают 🙂

Добрая Фея

Точно.100 лет назад, а на самом деле динозаврихи

Павел Казаков

запросто

Виктор Шаламов

Потому что они - геронтофилы. Хорошо что ещё не некрофилы. И не зоофилы.

Добрая Фея

Ужас

Гр
Грег

Наверное думают что тетки богатые то есть хотят бабла от них получить

Добрая Фея

Это точно.Альфонсы

Гр
Грег

Нет они продажные они продают свою молодость в обмен на бабки

Добрая Фея

Где мужчины?

Александр

Не знаю, меня старые тетки ни когда не интересовали, даже ровесницы.

Добрая Фея

А кто?Дети и девочки?

Александр

В разумных пределах.

Indees Rybckin

Со взрослыми меньше хлопот во всех отношениях, а результат то же )))

Indees Rybckin

Вот молодые и липнут, а постарше думают что молодуха)

Добрая Фея

Ха ха

Indees Rybckin

Мужу пожалуйтесь, что пристают )))

Добрая Фея

Я ж не прилипаю

Indees Rybckin

К вам!!!)))

Ма
Маааааа

Опасайтесь таких мальчиков. Мой вам и не только вам добрый совет

Добрая Фея

Вы что?

Ма
Маааааа

Что я?

Добрая Фея

Какой совет?!

Ма
Маааааа

Так уже. Не заметили. Повторю. Опасайтесь таких мальчиков, если вы пишите про себя.

Добрая Фея

Я про себя не пишу.Это альфонсики

Ма
Маааааа

Ага:)

Ма
Маааааа

Или еще хуже

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне тоже хотелось бы знать... достал меня тут один малолетка.

Добрая Фея

Спросите, мама жива его?

Добрая Фея

Он сразу в ЧС отправит

Лоуренс Аравийский

ну, вот ты.. не написано, что старая тетка...Добрая Фея, однако

Дмитрий

Видимо, не хватало материнской любви в нежном возрасте.

Добрая Фея

Наверное

Ирина Славянка

Думают,что с тётками проще и никаких им обязанностей .

Добрая Фея

Если тетки романтические дуры

Ирина Славянка

И так бывает.

Сергей Хвостенков

Старые тётки не должны обольщаться. Это игра такая.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересно, а во сколько лет становишься "старой теткой"?

Сергей Хвостенков

Лиля это не зависит от возраста!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как то по возрасту я уже, наверное ТОГО "по возрасту", а по мировосприятию молодая))))

Сергей Хвостенков

Это замечательно!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я еще не пенсионерка, но что-то время скачет (совсем ни как в детстве) в школьные годы 45 минут тянулись вечность, сейчас год летит как миг один

Георгий Вайзбург

Нет риска писать оду "К древнегреческой старухе..."

Добрая Фея

Точно

Наталья Борисова

Тренируются, набираются опыта, прощупывают почву.

Антонио Гареев

Чтоб ты знала, что это конкретно к тебе относится

Добрая Фея

Я и пишу

Антонио Гареев

Вообще-то я тебе еще не признавался, хотя и трахнуть бы тебя не отказался...😂😂🤣😂😅🤣💋💋💋💋

Добрая Фея

Нафиг нужен

Антонио Гареев

Эх, ты..

Антонио Гареев

А водруг понравится?😂😅🤣😂😅🤣

Добрая Фея

Покажись

~ Евгения ~

Руку набивают, чтоб потом к молодым подкатывать.

Добрая Фея

Есть литература

~ Евгения ~

Практиковаться тоже на ком то надо

Добрая Фея

Но не на динозаврихах же