Фрося

Только душа, о которой так многие говорят, приходит в этом мир именно за чувствами.... Моя душа не исключение.

Ответы
Юрий Буторин

Всякая душа от Бога, а Бог есть Любовь, Именно за ней приходит душа в этот мир и Ваша - не исключение. «Мы рождаемся для любви. ... И насколько мы не исполнили любви, мы будем наказаны на том свете.» ―Василий Васильевич Розанов (Величайший русский философ).

Фрося

Мой Бог-моя совесть! Живу я по этому принципу.

Юрий Буторин

А теперь послушайте как звучит: "Молю и взываю к вашей совести!" Надо ещё поискать...

Фрося

Моя вера, к религии не имеет никакого отношения.

Юрий Буторин

А я о религии вам не сказал ни слова. Только о вере. Любовь - это та же вера. Ведь если любишь, то веришь, что лучшего на земле человека.

Фрося

Любить и верить , в него! Просто мужчины и женщины понимают любовь по разному , но этого они только лучше, богаче внутренне.

Юрий Буторин

Ну вот, слава богу, поняли друг друга. 🌹

Фрося

Благодарю вас, за диалог.

Иса Джи

за облагораживанием чувств и всего состава пси-эмоц сферы

Фрося

👍

Иса Джи

Бог помочь

Фрося

И вам не хворать.

Александр

Моя,похоже,обжора-мазохистка тогда...

Фрося

Благодарю, за беседу.

Александр

И я Вас тоже! 🌹

Фрося

Встречаются тут иногда люди, которые оставляют хорошее впечатление о себе. Спасибо.

Александр

Правда? Вы меня порадовали, честно. Всех Вам благ!

Фрося

Благодарю вас.

Аделина Свабода

За какими чувствами она пришла Лара?

Фрося

А вы с какой целью интересуетесь?

Аделина Свабода

Из утверждения родился вопрос!

Фрося

Мне кажется это личное....