Пользователь Linux

Я, когда на балконе курю, тоже больше всего боюсь, что пепел упадет на балкон соседу, он загорится, случится пожар, полиция найдет причину возгорания, меня покажут по телевизору и мама узнает что я курю.

Ответы
Майкл Карлсон

Курнул наркоман на балконе. Вдруг видит, над горизонтом несется огромный огненный шар. Наркоман обалдел, рот разинул. Шар скрылся, вдруг появляется следующий такой же и тоже проносится по небосклону. Тут же появляется третий огненный шар. Наркоман уже ничего понять не может, думает, пора попуститься. Идёт на кухню к маме:
- Слушай, мам, дай покушать.
- На, сынок, покушай, конечно, а то уже три дня на балконе стоишь!

@ Лина @

Переходите на электронную сигарету, можно курить не выходя на балкон

Павел

Пепельницу завести религия не позволяет

Al
Alexc

Париж. Квартира, спальня, раннее утро :

Al
Alexc

- Пьер, подай сигареты. Жан - подай зажигалку. Боже, что бы сказала моя мама, если бы узнала что я курю !...

Alina Pashkevich

Брось курить на балконе, это опасно!

Андрей

а вдруг мама в спашке тоже сидит😁

♤♡
♤♡◇♧

😁повод бросить курить

Юл
Юленька

не курите тогда

Светлана Спицина

🖼

Марьяна Иванникова

может быть

Шепот

🤦‍♀️😁

Angel Ok

🤣🤣🤣

Со
Солнце.

👍🤣

Шельма Енот Вот!

😁

Майя Петрова

🤣

Alla Lala

😆