Юрий Большаков

Дамы и господа скажите Правда или нет Что одним из симтомов ковида Боьным мерещется что им положены Какие-то выплаты

Ответы
Жорик В Тумане

Да, я не задолго купил единый на все виды транспорта по городу за 2400руб и месяц ещё болел, тыщ 25 потерял точно. Никто мне не возместил, ни одна кремлинская курва.

Юрий Большаков

Скажи спасибо что живой остался.

Жорик В Тумане

Да нафига мне такая жизнь без денег.. 😖

Юрий Большаков

Иди работай Хули ты у меня спрашиваешь Не знаешь откуда берутся деньги?

Жорик В Тумане

Со своими детьми так будешь базарить, я у тебя ничего не спрашивал.

Юрий Большаков

Это ты тут базаришь.

Михаил

нет, конечно... мы же в России.... отсталое государство с крепостным строем.... какие выплаты? Тут пенсии тырят и квартиры стоят.....

Юрий Большаков

А где скажи в каких странах за ковид что -то платят.?

Михаил

в Германии поддержка бизнеса была, Более сильная в Сингапуре. там к стати вообще ковид к гриппу приравняли.

Колосова Наталья

Мерещится, То ли Большая, то ли Малая Медведица)) В голове открылся люк, не волнуйтесь, это глюк!))

Наталья Демешина

Да...но не положены...положены отдельная закрытая палата с ИВЛ и очень плохое самочувствие!

Забавка

Конечно...сдаёт кровь переболевший и получает денежное вознаграждение...)

Елена Ашеко

не правда... первый и главный симптом потеря вкуса и обоняния

Вечный Ученик

Эти симптомы просматриваются у половины населения страны!

Юрий Большаков

Это ассоциируется с дальнозоркостью Видят что у людей появились деньги Их надо отнять. Грязными руками. Которыми и занесли в свой организм этот ковид.

Вечный Ученик

Глупое занятие, считать деньги в чужих карманах.

Юрий Большаков

конечно

Вера Гудкова

Первый раз это слышу, хотя многие мои знакомые переболели.

Уральская Рябинушка

Конечно. Догонят, ещё добавят.....под зад

Бабур Абдурахманов

и манна небесная, но без вкуса и запаха

Наталья

У меня такого симптома не наблюдалось

Ольга

Конечно,больничный же оплачивается.

Ирина Отставнова Кочнева

Какие то новые симптоны появились

Романа

Это осложнения после заболевания.

Алевтина

Что положено, то и получаете

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как подопытным кроликам.

Наталья

А ведь кто-то получает☝️

Юрий Большаков

не знаю

Наталья

Я знаю, но не я…🤷‍♀️☹️

Бобра Всем!

Нет, мне не мерещится

Юрий Большаков

а ты переболела?

Бобра Всем!

Сейчас болею

Юрий Большаков

Удачи тебе и выздоровления.

Бобра Всем!

Спасибо

Th
Theodore

Выплачивают и так

Елена Кэт

😁не там другие