Юл
Юля

В Крыму Трамп планирует посетить Симферополь, Севастополь и Ялту, а также пройти на яхте по Керченскому проливу. Вот это новость.

Ответы
Юрий Баранчиков

А что Вы хотите? Отпуск у человека!Может майор Димка Трампов отдохнуть на родине?Столько лет работал под прикрытием в США, сменил нашего агента в Белом доме по кличке"Копчёный",а Вам жалко что он на яхте по Керченскому проливу проедет?Эх, Вы.... Знали бы с чего начинается родина......

Юл
Юля

Предупредил бы кто, чтобы парус не порвал.

Юрий Баранчиков

Старший лейтенант Петя "Порох" послал на всякий случай два кораблика с буксиром чтоб предупредить. Но тут непонятки вышли и наш кораблик буксиру в нос вьеб...ой,пардон,въехал. Хорошо что выше ватерлинии.

Сергей Квашнин

Трамп - чиновник на з\п, который физически не может самостоятельно принимать значимые решения. Любые договорённости Путина и Трампа в русле улучшения отношений между РФ и США будут обязательно дезавуированы и отменены оппозицией Трампа в США

Юл
Юля

это точно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть не забудет ко мне зайти, у нас с братвой возникают некоторые вопросы к нему, нужно серьёзно перетереть, передайте, пусть не очкует, пи3дить не будем, даю слово🤙 😎

Юл
Юля

Я передам сегодня ночью. А как вам потом передать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сюда и скинешь, когда он там планирует...?

Юл
Юля

Замётано.

Юл
Юля

Век воли не видать.

Виктор Красильников

ничего удивительного. а что лучше пусть Зверев с Бориком Моисеевым пройдут в своих пида*****ких костюмах???? на кораблях РФ? вот это новость!!!!! да????😀 😀 😀

Серж)))

Предлагаю отказать в визе Трампу и всем кто поддерживает потрошенковский режим. Нехер дышать воздухом свободного Крыма. И чего ему не сидится в Вашингтоне?

Юл
Юля

Желает поснимать военные базы Крыма лично.

Серж)))

Ага, ну что ж пусть. но потом зайти на Черные камни?!

Юл
Юля

С Папановым или Мироновым?

Серж)))

С Шойгу! Сергей Кожугетович проследит чтоб его там быстро заструнилии с тазиком

Юл
Юля

С Шойгу будут рыбку ловить? А кто будет насаживать?

Раш

Главное пусть не забудет у России оформить разрешение за 24 часа до экскурсии на проход по проливу, чтобы не оказаться в Матросской тишине))) А то мало ли что)

Ы Ть

Что Трамп в крыму то забыл? а самое главное, к кому он туда поедет, к Порошенко, или к Путину? (он что, признал крым российским?)

Юл
Юля

Чтобы понять то, что происходит в Крыму, необходимо его увидеть своими глазами.

Ы Ть

Ну а к кому бы он туда поехал всё таки? это же принципиальный вопрос...

Юл
Юля

Какой Порошенко может быть в Севастополе?

Ы Ть

ну если крым не признали российским (а европа вроде как и не признала), то значит это украина, а значит территория порошенко (формально)... хм... интересно было бы посмотреть, что бы сделали российские военные, если бы к крыму подплывали порошенко и трамп... стали бы таранить? 🙂

Юл
Юля

Таранить бы не стали. Просто потопили.

Ы Ть

☺️ можно было бы делать ставки... у кого крепче яйца...

Юл
Юля

Так точно.

Павел Гаврилов

Ага, а украина запишет его на сайт миротворец и запретит въезд в украину))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юл
Юля

Кто, кто, а хохлы его туда не внесут.

Павел Гаврилов

Они же усех туда кто без их разрешения, или у него индульгенция)))?!

Юл
Юля

это же трамп. Ихний покровитель, а ему всё можно.

Павел Гаврилов

Ихний Бох)))?!

Юл
Юля

Вот так вот.

Павел Гаврилов

Это огромный грех-не сотвори себе бога!!!

Виталий Рвс

и попадет в хохляцкий санкционный список 🙂
будет на украине персоной нон-грата 🙂

Так он после этого будет невъездной в Незалежную, а то и посадят они хохлатика.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пусть только заранее заявку пограничникам отправит.А и его в тюрьму посадят...

Евгений Терехов

Потрясающая новость!Только вот нам что с того,если он будет там шляться?😆

Fedor Shkenev

И нормально. Мне представляется-что БОЛЬШОЙ политик должен быть реалистом.

Юл
Юля

Непременно.

Никола

Он на полпути передумал с Путиным встречатся а тут такой демарш. Чуш это.

Геннадий Кузьменко

можно еще посоветовать диараму Штурм Сапун-горы и Оборона Севастополя

Радость

Обязательно! 🤝

Раиса Фролова

Откуда взяли? Трамп потом в Америку не вернется, так в Крыму и осядет....

Юл
Юля

Будет торговать. Он это любит.

Александр Бардаков

так надыть забросать его гнилыми помидорами тухлыми яйцами и камнями

Юл
Юля

Пусть только подъедет. Непременно, забросаем.

Ал
Александр

Так что он его признал? А как же бендеровцы, они ему санкции объявят

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

а при чем тут бендеровцы? он не в хохлябляндию едит

Ал
Александр

Если он признает что Крым наш , бандеровцы врятли обрадуются

Юл
Юля

Ну, не обрадуются, так обоссутся.

Ал
Александр

Было бы прикольно

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

а хохлятское мнение ни кого не кусает

Ал
Александр

Это точно 😁

Алексей Маслов

Его там местные хохлы и пристрелят.😉 💐 💋 🥂 🙃

Георгий Ламбоцкий

хотя бы с лоцманом пройти или как те их корабли с СБУ на борту?

Юл
Юля

Майкл Помпео, Тереза Мэй ну и все проститутки гейропы.

Георгий Ламбоцкий

то есть стрелять по ним нельзя?

Юл
Юля

И даже необходимо.