Николай Ланцов

Пожалуйста, помогите изменить название темы: "" Изменение экологической эффективности топливно-энергетического комплекса в условиях замены основного энергоносителя. "" на более краткую и без потери смысла 🙏 😭

Ответы
Aleksandr Pushkin

замена основного энергоносителя для экологической эффективности топливно-энергетического комплекса

Николай Ланцов

Спасибо большое.

Татьяна *

Экологическая эффективность ТЭК с замененным энергоносителем

Николай Ланцов

Спасибо большое.

Тарас Костенко

Изменение эко эффекта топливно-энергетического не получится

Юрий Фадеев

🖼

Николай Ланцов

Мне не до смеха.

Задолжник

Меньше гадить - больше пользы

Николай Ланцов

Не смешно.

Одинокая Сволочь

новый энергоноситель...

Радость

Зажги керосинку..

Николай Ланцов

Мне не до смеха.

Радость

Да улыбнись хоть!

Николай Ланцов

Хватит издветься. Сказала же, не до смеха.

Радость

😯😕🙁😩😖🤐🙅