Ма
Марина

Человек - это своеобразный сосуд)) а вы где крышечку в себе открываете, чтобы залить любовь?😊😍

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Сергей Антипин

как а анекдоте про Вовочку. На уроке учительница спрашивает: назовите сосуд, например. Один говорят: кувшин, другой-банка, Вовочка поднимает руку и говорит: член. Учительница-разве это сосуд? Вовочка отвечает: сосут, сосут, ещё как сосут)))

Александр Гинзбург

Любовница+ любовник= ......? А все просто! Они как цветы.. Оба понимают что страсть , как период цветения, быстротечна, поэтому и отдаются друг другу так отчаянно...?. Имммм? Так

Михаил Пухов

Моя крышечка находится в сознании. Иногда ее подклинивает, а иногда она болтается. Но все можно поправить

Ма
Марина

Понимаю)))

Владимир Ефимов

Любовь не "заливается" снаружи, а растёт и ширится только изнутри, ибо заложена Создателем изначально.

Ев
Евгений

Сам до этого места не достаю. Приходит одна тётя. зовут...Забыл. Она приносит и заливает, и заливает...

Ма
Марина

Имя благодетельницы не помнит...во амнезия...))))

Алексей Пигулевский

Во рту... Заливается через ротовое отверстие... Кстати, у обоих, смотря кому и какую любовь заливать...

Невский Михаил

запечатано очень плотно. боязно как то еще раз кипятком всему помыться.... очень очень осторожен

Ма
Марина

Прнимаю вас..

Невский Михаил

НАДУМАЕШЬ ОТВЕТИТЬ. ЧЕЗ ЧАС

Angelina Goncharova

надо прежде чем залить в сосуд - почистить свой сосуд кармы . И освободить место для позитива

Ма
Марина

Обязательно

Владислав

Делаешь то что нравится,и любовь льется ,а то что не нравится то любовь тормозится

Ма
Марина

Ок))

Владислав

В этом и суть шутки,научить и заставить писать против ветра

Иришка Москвина

ЗАЛИВАТЬ - ЛЮБОВЬ??? ЕЙ надо НАСЛАЖДАТЬСЯ,,,.. ЛЮБОВАТЬСЯ,,ЦЕЛОВАТЬСЯ,,..БАЛОВАТЬСЯ!!!

Ма
Марина

Образно, конечно. Откуда то она берется же...

Dobriy

Да мы... Как крышечку откроем... Так все на пол и вытекает... Может не та крышечка?)))

Ма
Марина

Этотуже слив

Dobriy

Пожалуй... Но если взять клизму и дозировано вкачивать туда любовь... Впрочем... Такой вариант меня почему-то тоже не вдохновляет....

Ма
Марина

У клизмы другое предназначение))) очищать вливанием, а я про наполнять. Есть разница?

Dobriy

Дык если влить и закрыть крышку!! Оно ж по любому приживется!!))

Ма
Марина

Я о вливании))) а не о дальнейшем процессе))

Dobriy

Ну тогда извини... Других полезных отверстий, в которые можно влить... Я не нашел... Есть еще одно... Но в него я коньяк вливаю... А мешать коньяк с любовью... Это даже хуже, чем с пивом...

Юрий Суровегин

.....у мужиков в одном месте,у женщин в другом....любовь без секса-издевательство...

Ник Ник

КРЫШЕЧКУ ОТКРОЕШЬ И ПОКА НЕ ПЕРЕПОЛНИШЬ ЧЕРТА С ДВА ЗАКРОЕШЬ, А НАДО МНОГО

Владимир Илюхин

Недавно звонил, она крутая) Была в детстве. но как ее любил товарищ! Песня)

Мистер Грэй

туда уже не зальёш, тот сосуд треснул и из него теперь всегда вытекает ))

Ма
Марина

Плохо...

Мистер Грэй

да как то спокойней стало, когда это тебя не беспокоет

Ма
Марина

Понятно..

Сергей Крючков

ОНА ИЗНАЧАЛЬНО СО МНОЙ,НО СПИТ.НАДО ПО КРЫШЕЧКЕ ПОСТУЧАТЬ-РАЗБУДИТЬ.

Ма
Марина

Понятно)

Павел Пахин

.....и крышечку открываете , где ? выпустить от работку любви , гы гы гы

Ма
Марина

Я вас спросила..

Павел Пахин

про заливаху спрашивала , про слив не было вопроса .

Ма
Марина

Тогда у тебя какой то не логичный ответ

Виктор Краев

Да как то нет там крышечек,через 5-8 минут само заливается................

Ма
Марина

Неплохой.. аппарат)()

Виктор Краев

Да не жалуюсь..........

Скромница

Она превращается из симпатии ,проникает в нас через глаза и уши