Ол
Ольга*

Уже хочу кататься на велике! А весна располагает пока к конькам) как у вас?🚲❤️

Ответы
Викентий Ви

У нас в четверг столько снега выпало, что давно за последние годы не было, а вчера вышел на улицу и как буд то это было как во сне, всё опять зелено, сухо, тепло, а снега как и не бывало.🖼

Ол
Ольга*

Да, намело)

Викентий Ви

Я понимаю что смешно, у вас в разы больше, но это у нас считается очень много...

Ол
Ольга*

🖼

Александр Волков

А у нас в декабре выпало немного снега, народ на радостях даже пару снеговиков закатал, а через пару-тройку дней всё растаяло. Новый год встречали опять без снега. Такая фигня...

Валерий Шилов

Мото-сезон жду. Сегодня одного в Красном селе видел, но это - один из самых отмороженных. Мой "дракон" ждёт подготовки к сезону. Почти всё нужное куплено, делать надо.

Ол
Ольга*

Скоро тепло

Валерий Шилов

Не в этом дело. Я его на работе зимовать поставил. На том участке, где редко бываю, гаража - увы! - нет, гараж здесь по цене в полтора раза больше, чем за мотоцикл отдал. В выходной там закрыто, придётся, видимо, брать дни за свой счёт.

Вита

Девочка выехала на роликах ,я залюбовалась,,и стала грустно..чуть позже начали опять слышны выстрелы .Вот такая весна ..а кто то уже не покатается уже никогда.....

Ол
Ольга*

Скоро все кончится, держитесь🌷

Вита

Хочется верить,но по фактам все печально

Ол
Ольга*

Вы где живёте?

Витя Вундер

У нас все хорошо как у вас да хорошо в эту пору можно саженцы взять и высадить примуца да хотела конечно покотаца но счас не до этого ремонт затем и огород

Ан
Анна

Ой блин неговорите! У нас 20 градусов 🥶 мороза!!!!! Это Казахстан! Капец 😰 😲 🙄 такие дела у нас происходят то 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ол
Ольга*

Скоро тепло придет

Ан
Анна

Ой ой как надеюсь 🤞 на это!!!! У нас каждый день холодина то 15 то 20 😅😅🙄🙄🙄😳😳😳🤨🤨🤦‍♀️🤦‍♀️ Надеюсь на скорое появление тепла у нас!!!!🤞🤞🤷‍♀️🙈🙈

Forever Alone

НЕ на велике, но хотя бы чтобы можно было ходить по сухому асфальту, без луж, грязюке и по талому грязному снегу уу👎😬

Михаил Румянцев

Казань - аналогично. Но в центре города на проезжей части и тротуарах снега уже нет. Но холодно было не по весеннему.

Михаил Румянцев

С понедельника должно потеплеть. Приезжайте к нам в Казань! Погреться, погулять! 😁

Ол
Ольга*

Спасибо! Я была однажды..мне понравился город🌞

Михаил Румянцев

Спасибо Вам за комплимент! Раз понравился город, то приезжайте ещё раз. А нашу местную кухню пробовали?

Ол
Ольга*

Конечно!)) Опасное дело...вкусно очень!)

Ирина

Велосипед хорошая штука, ещё хочу чтобы стадион вытаял, чтобы спортивной ходьбой заняться на свежем воздухе

Ку
Кубаночка

У нас тоже ужасно холодно, а ведь Кубань... Уже хочется в палисаде поковыряться..а тут на тебя здрасте!

Ол
Ольга*

Через неделю говорят 🌞

Ку
Кубаночка

Вот достало.. Я такая злая на этот холод, ужас!!!

Василий Комышний

просто отговорки, я думаю. Я всю зиму не слазил с велосипеда. кто-то ищет способы, а кто-то причины)

Ол
Ольга*

У нас снега по колено

Василий Комышний

вам повезло. Небось всю зиму на лыжах да на санках)

Ол
Ольга*

Кто увлечен, именно так

Василий Комышний

кто не увлечён, тот, небось, всю зиму ныл что снега много)))

Ол
Ольга*

По себе судите?

Василий Комышний

да, а по ком должен?))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я сегодня в кроссовках ..значит можно и на велике ) хотя и зимой узбеки на великах . Аж страшно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... тепло, солнечно, тротуары чистые. Уже катаются развозчики еды и подростки на самокатах))

Ол
Ольга*

Какие вы южные)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да нет, до южных широт полтора суток)) Просто солнышко к нам снисходительно пока..

Ол
Ольга*

Хорошо же)

Belich Roman

Не знаю... Курьеры по Москве на великах ежедневно рассекают.... Ну нщн и на электровеликах....

Олеся Вилисова

Пока лучше авто.. Скользко, мокро, грязно... На великие запросто, если только велотренажёр)

Кочка Зрения Жозе

Я вообще не доверяю такой сложной технике и езжу только на общественном транспорте.

In
Ingritis

Почти так же! Жир на животе сжигать педалями пора! Да местами хоть коньки одевай!

Y. V.(George)

ТО ТАЯТ ТО МЕТЁТ! ВЕСНА С ЗИМОЮ БОРЕТСЯ НО ЗНАЮ ? ЧТО ПОБЕДИТ! КАКОЙ ТО КАЛАМБУР.

Василий Алибабаевич

Курьеры-доставщики и зимой на великах катаются. Так что все зависит от желания

Артем

На велике, кстати, катался довольно таки давно. На ВДНХ в Москве лет 10 назад...

Ол
Ольга*

Не интересно стало?

Артем

Интересно, просто не всегда удается выбраться именно покататься на велосипеде, хотя путешествовать люблю очень...

Ол
Ольга*

А я жду тепла, вечером часто катаюсь в парке

Артем

👍тоже любитель вечерних прогулок

Ол
Ольга*

Куда идете

Артем

По городу. В т.ч. и в парках/скверах...