Аксинья

Идя по парку , вы бы увидели плачущую на скамейке женщину , с какими словами подошли бы к ней? Или не подошли бы?🖼

Ответы
Валерий Сумский

Я подошёл только однажды...она была молодой симпатичной..хорошо одетой. пьяная в сугробе, с бутылкой водки. Не получилось познакомиться. Вызвал скорую и ее отгрузили

Аксинья

👏👏👏

Валерий Сумский

Как сама? Как праздники?

Аксинья

Спасибо, да хорошо все.

Валерий Сумский

Расскажи, интересно

Аксинья

Скажу просто, ты знаешь где это, была в Васкелово в гостях, ну а там вся обычная программа: шашлыки и пр.

Валерий Сумский

Не был там ни разу...знаю, что Финляндское направление ..

Валерий Сумский

У нас в ДК концерт был неплохой

Ан
Анастасия

...подошла бы... Спросила - если бы она захотела услышать меня....присела бы, но знаю по себе - иногда в таком состоянии хочется побыть одной

Аксинья

🤝

Денис Ильгов

Меня лет двадцать назад научили, не помогать, если не просят и я с тех самых пор беспрекословно следую этому учению. 🙂 )))

Аксинья

🤷‍♀️

Lаzy

Могу ли чем-то помочь? Только не в парке, а просто на улице было. Получил ответ- ничем. Извинился и ушел.

Аксинья

Вы молодец👍

Lаzy

??? Просто- человек. Кстати, оказался не нужным. Вообще.

Аксинья

Просто не с тем судьбв свела...
«Порою нужен сбой в системе
И шаг на ощупь в темноте.
А, иногда, — побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто те."

Lаzy

Мы все же умудряемся летать,
Пусть иногда бывает, что по клетке.
А распрямиться - лишь желанье встать,
И все! - да жаль бывает лень нередко...
И солнца тут - глазам не совладать,
Да многие к очкам привыкли черным.
И даже свиньи учатся взлетать -
Им нужно, на жаркое обреченным.
А Вера, и она не без греха,
Бывает загуляет без причины.
И лезет в душу злая чепуха
Прикрывшись одиночества личиной...(с) Позывной Лентяй

Аксинья

👏

Lаzy

Спасибо.

Аксинья

🤝

Ни
Николай

Со словами: « Здравствуйте, можно поинтересоватья? А почему вы планечете? Вас кто-то обидел? ».

Аксинья

👍👍👍

Ал
Алексей

Может у самого неприятностей по самое не балуйся.Всё зависит от настроения и обстоятельств.

Татьяна Морозова

подсела бы на другой край скамейки и подождала ...если пошлёт, то пошла бы куда послала...((

Аксинья

👏

Адам Адамов

Ну, я думаю, что можно бы сразу взять ее ручку, а там будет видно

Аксинья

🤷‍♀️Сложно сказать....

Адам Адамов

Да, согласен. Я только за взаимность

Ольга Брюшинина

Я бы подошла и спросила:"Изините,может быть вам помочь чем-то?"

Славко Сорванецкий :)

Поинтересуюсь... Но думаю, мне в её ситуации места нет.

Aleksander Jakovlev

Подошел бы обязательно. А слова...это уже месте решу.

Аксинья

🤝👍👏

Роман

Я подойду и тихо спрошу - Могу ли я вам чем то помочь?

Аксинья

Вы умница!!!🤝👍

Александр Рузметов

Спросил бы. Но реакцию женщины предсказать не могу.

Аксинья

Да и фиг с ее реакцией, главное Вы не прошли мимо.

Александр Рузметов

В том то и дело, что не фиг с ним. Главное не действие, а результат. Могут и послать или наорать. Эмоции, называется. А могут и рассказать или попросить о помощи.

Böser Homlin

Я когда иду, не замечаю никого. Вижу цель вреред

Realistka

Девушка, не плачьте, ведь жизнь прекрасна!

Владимир Строганов

Если интересная и красивая, подошёл бы.

Владимир Строганов

Обычно, когда человек плачет, то ему хочется, чтобы его обняли и успокоили. Это нормально. Девушки не исключение. Пусть она будет уверена в том, что даже если у нее беда случилась не будет в одиночестве. Она должна чувствовать поддержку мужчины рядом.

Аксинья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Niherasebeblia

" у меня с собой фляжка с коньяком,могу поделиться"!

Аксинья

Может и надо будет))

Niherasebeblia

👍🤝

Владимир Строганов

Бедняжка.

Ко
Константин

Подходил... Со словами "что случилось?"

Ко
Константин

"Нужна помощь?"

Аксинья

👏👍

Сергей Воробей

да кто тебя посмел обидеть лапушка

Аксинья

🙂🤝Меня здесь не обижают)

Сергей Воробей

да я так бы спросил плачущую

Аксинья

👏

Лисий Хвостик

Спросил, могу ли я ей чем то помочь?

Аксинья

👏👍

Трижды Кот

Успокойся, дорогая! И это пройдёт!

Аксинья

Так бы сказали ? 👍

Трижды Кот

Это царь Соломон так сказал...

Аксинья

Он немножко иначе сказал. А я подумала, что Вы так бы успокоили плачущую девушку.

Трижды Кот

Постарался бы найти нужные слова. Надеюсь, у меня бы получилось...

Аксинья

👏