Капитанская Дочка

Как долго нужно хранить свидетельства о смерти родственников?

Ответы
Валерий Рудаков

любой документ надо хранить пока есть возможность--в нашей стране по другому никак--без ПЕЧАТИ ты ДУРАК а причину и потребность в данном документе всегда найдут--заранее ЗНАЯ что их могут выбросить за ненадобностью

Алексей Заславский

Все документы нужно хранить вечно. Не помню по какой причине, мне пришлось предоставить свидетельство о рождении моей мамы. Мама уже умерла.

ОК
Ольга Колесниченко

Наверно долго Это наша жизнь где вечно теряют и приходится таскать бумажки.

Алексей Прибылов

вечно. пока жива. через 20 лет наследство оспаривали....

Капитанская Дочка

а что оно доказывало?

Алексей Прибылов

что прямые родственники а не однофамильцы.

Капитанская Дочка

спасибо

Пуфкас Стас

Пока на могилку сверху ещё родственника не положат

Мимино

Неизвестно когда может пригодиться.Пусть лежит.

Niemand Против Войны

Мадам... што, места в шкафу не хватает?! Всю жизнь.

Чудесный Боб

Смотря какие родственники

Виктор Олейников

50 лет. Может пригодится.

Елена Пригоровская

Пожизненно

Елена Пригоровская

Бывают такие ситуации когда это просто необходимо

Алексей

Всю жизнь

Алексей

Память