Шельма Енот Вот!

Хочешь узнать какой номер телефона у тебя должен быть? Значит так - циферки твоего номера телефона должны соответствовать твоему утреннему распорядку - замени слова на цифры : муркаю -1; ежусь - 2; пукаю -3; хрюкаю - 4; просыпаюсь - 5; зеваю - 6; вздыхаю-7; возмущаюсь-8; переворачиваюсь - 9; потягиваюсь -0; Ну и как- совпало? Прогнал своих знакомых номера...развлекуха на целый день...вот...😁

Ответы
Капрал Принтмен

Хочешь узнать какой номер телефона у тебя должен быть? Значит так - циферки твоего номера телефона должны соответствовать твоему утреннему распорядку - замени слова на цифры : муркаю -1; ежусь - 2; пукаю -3; хрюкаю - 4; просыпаюсь - 5; зеваю - 6; вздыхаю-7; возмущаюсь-8; переворачиваюсь - 9; потягиваюсь -0; Ну и как- совпало? Прогнал своих знакомых номера...развлекуха на целый день...вот...😁

Svetamurr

Возмущаюсь. Переворачиваюсь. Потягиваюсь. Пукаю. Потягиваюсь. Зеваю. Потягиваюсь. Вздыхаю. Возмущаюсь. А все остальное не скажу....

Ан
Антонина

Потягиваюсь, муркаю, просыпаюсь, просыпаюсь, переворачиваюсь, ежусь, просыпаюсь, пукаю, переворачиваюсь, потягиваюсь😄

Ан
Антонина

Только это не про меня))) Просыпаюсь, соскакиваю и весь день на ногах)))

Ва
Валентина

😆 😆 У меня получилось; на первом - просыпаюсь, на втором - потягиваюсь и на третьем - возмущаюсь....😆

Ва
Валентина

Ну...все как в жизни....🙂

Шельма Енот Вот!

вот!))

Наталия

Переворачиваюсь,возмущаюсь,потягиваюсь,вздыхаю,муркаю,ежусь,ежусь,,зеваю,переворачиваюсь,переворачиваюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

(хрюкаю-просыпаюсь-возмущаюсь.) возмущаюсь дважды пукаю - хрю..... ааа хитрые вы.. а зачем вам мой номер?))))

Света Сила

Я хрюкаю дважды от этого вздрагиваю, моргаю и два раза встаю и просыпаюсь. Сумбур какой то)))

Шельма Енот Вот!

еще и икающий....вот...))))))))))))

Света Сила

Не, икают-это когда кто то вспоминает. А кто меня помнит то?)))

Шельма Енот Вот!

Енот....вот...))

Света Сила

Енот лукавит...вот))

Всего Хорошего!

Блин.. чота я так и не встану по такому распорядку. Надо менять номер телефона 😏

Алёна Смородина

)))) Возмущаюсь -вздыхаю -потягиваюсь -муркаю - вздыхаю -зеваю - просыпаюсь 😂😂😂

Шельма Енот Вот!

совпадает?)

Алёна Смородина

Муркать не успеваю, если рабочий день ))))

Ир
Ирина

Просыпаюсь, потягиваюсь, вздыхаю, пукаю, потягиаюсь, вздыхаю, просыпаюсь.

Мила Я

😂😂😂слишком часто пукаю и хрюкаю)))… Это не про меня😜

Пилбил Денегнедавал

А у меня ваще не совпадает, как и гороскопы. Всё мимо.

Ен
Енот...вот)

это у вас просто не ваши номера...вот...😜

Мила Я

Видишь, Дим, что Енот говорит.... не наши у нас номера)… Мож нам поменяться с тобой номерами?… Вдруг мы друг дружкиными пользуемся)))))

Ен
Енот...вот)

вы можете сами вычислить какие у вас должны быть номера согласуя со своим распорядком...вот...😉

Мила Я

Такого номера не существует)))

Ен
Енот...вот)

не факт...к тому же может быть максимально приближенный...вот...🤔 😁

Ирина

Ежусь, ежусь, возмущаюсь, Неееет.... легко встаю , не верная расшифровка,

Ирина

5061111 меня вполне бу устроило, при условии что муркаю это мурлыкаю какую нибудь песенку.))))

Шельма Енот Вот!

ну так в чем дело? вперед! бегом за этим номером!теперь вы его уже знаете...вот...😁

Ирина

😆рванула!

Ирина

🙂 👍

Компас_Земной

Потягиваюсь, зеваю, муркаю и просыпаюсь)) у мну однотипные цифры)))

Компас_Земной

А и вздыхаю еще)))

Ен
Енот...вот)

это еще нормально...лишь бы троек поменьше было...вот...))))

Компас_Земной

😂😂😂их у мну вообще нет

Надя

А на конце моего номера я Переворачиваюсь пукаю хрюкаю муркаю ))

Надя

Некоторые действия повторяю не единожды)

Mariwa

😊ты всё развлекаешься!😁😁😁😉Вот!😜😉

Светлана Коломиец

Спасибо за РАЗВЛЕКУХУ ....Но у меня нет на это времени . УДАЧИ !!!

Stormy

Переворачивают, мурлыкаю, возмущаюсь, вздыхаю-ну норм почти)

Милота))

Все цифры присутствуют кроме: 4 нет, 3 тоже, 7 нет, 0 тоже нет

Милота))

Ясно. Мы только что обменялись номерами телефонов.)))

Милота))

😁

Степан

Енотик........ Леночкин телефон...... 8 916 92 92 767..... Звони сейчас...... Она ждёт!!!!!!!!!!!!!!!

Шельма Енот Вот!

чет из этого номера уши козлинные торчат...как Еноту кажется...вот...😁

Эльвира

А я два раза пукаю,муркаю,подтягиваюсь 😆😆😆

Раиса Филина

Что-то меня не впечатлило . А мой телефон не такой .

Ен
Енот...вот)

значит у тебя не твой номер...вот...

Раиса Филина

А чей же ?

Ен
Енот...вот)

того, кого бы впечатлило....вот...😜