Ме
Мечта

По рзезульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы (допишите)

Ответы
Оксаночка Волобуева

преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ме
Мечта

большая УМНИЦА!

Ҭɑлùя

Прочитала... и действительно не имеет значения... Все равно прочитала "Главное"... Хах, Г и Е на местах?))

Вадим Молчанов

Смысл обоим был понятен.Так разговаривают технари разных стран не зная языка друг друга вообще.

Ме
Мечта

класс

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ybdf;yf xbqjnm bkb ytxmq'n] мыслеаопридельйоная даступнайа длйа панианийа мыслеформативность))))))))))))))))))))

Z. Orazbaeva

первые и последние буквы слов были на своем месте. смысл предложения остается прежним

Ме
Мечта

Умница!

Юлия Александровна

первая и последняя буква в слове нужные были , порядок букв не важен читаем мы так

Ме
Мечта

шикарный ответ!

Ру
Рустем

в моей юности была такая игра-тарабарский язык.

Юлия Александровна

не тарабарский видишь слово и знаешь, что это оно

Ме
Мечта

все в жизни может пригодиться))

Елена Ротарь

Супер, но читается действительно понятно, без напряжения 🙂, дописать не смогу...

Алла Семакина

не напрягайтесь,главное знать не столько английский,сколько русский-Задорнов

Ме
Мечта

))

Дива Уэй

Что бы хотя бы первая и последние буквы были наместе я это в вк нашла

Ме
Мечта

умница

Спокойная Старость

чтоыб ксотючмик сдиел. Английские ученые доказали ,Ну и млодоцы.

Ме
Мечта

спасибо

Габитжан Исмаилов

По результатам исследований одного английского университета !

Ирина Горбунова

БРАВО!!!!! Как это у вас получилось? Подскажите, я тоже хочу:-))

Ме
Мечта

1 и последняя буква должны оставаться на местах

Карлыгаш Мустафина

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. 🙂

Ме
Мечта

умница!

Карлыгаш Мустафина

в школе ученики ставили этот вопрос..

Ме
Мечта

))

Mаргарита Мартышевская

я прочитала что написано,но ещё допишу"КОСТЮМЧИК СИДЕЛ"

Ме
Мечта

))

'k
'kmpfn

смысл в предложении был.( Слова были связаны по смыслу)

Ме
Мечта

спасибо

'k
'kmpfn

👍

Елена Збуржинская

Чтобы первая и последняя буквы были на своих местах!!

Зоя Наумова

первые и последние имели смысловую нагрузку.

Ме
Мечта

умница

Зоя Наумова

Спасибо. Слава Богу!

Ме
Мечта

🌹

Николаич

исследования обошлись в копеечку(народную)

Чынгыз Ташиев

перове и полседнее солво блыо на метсе! )))

Ме
Мечта

буквы

Мария

первая и последняя буквы были на местах)

Ме
Мечта

умница

Мария

🙂