До
Домино

40% смертей от COVID в округе Колорадо были вызваны огнестрельными ранениями оронер Бренда Бок из округа Гранд, штат Колорадо, заявила, что их пять смертей, приписываемых коронавирусу, на самом деле произошли в результате огнестрельных ранений. Отчет CBS в Денвере показал, что власти считали всех умерших людей, у которых был положительный результат на коронавирус за последние 30 дней, как «смертей среди заболевших» - даже если они действительно умерли в результате стрельбы, причем коронер Бренда Брок сообщила местным СМИ «двое из них. пять смертей, связанных с COVID-19, - это люди, умершие от огнестрельных ранений». Затем Колорадо перечисляет эти смерти как «Смерти среди случаев COVID-19», искусственно завышая фактическое число погибших от коронавируса. «Это отражает людей, умерших от COVID-19, но COVID-19, возможно, не был причиной смерти, указанной в свидетельстве о смерти», - заявило министерство здравоохранения Колорадо. Вы верите официальной статистике?

Ответы
Artur Sova

Нет...все авторитеты приводят убедительные доказательства что статистика надуманая...и российские тоже...аргументация настолько сильная что вообще не дает даже шанса этой статистике..

Ellа

у нас занижали как могли,

Александр

не знаю теперь

Vm
Vmrly

нет, не верю