Евгений Прокопенко

Спорить с женщиной - это как прочитать лицензионное соглашение: в конце вы игнорируете всё и кликаете "Я согласен".))))))))))

Ответы
Irina

А с мужчиной спорить тоже бесполезно это как подходишь к дубу и говоришь ему говоришь, а он тебя не слышит, а только кивает.))))))))) 😄

Евгений Прокопенко

точно)))))) делает вид будто он тебя слушает а сам о своем думает)))) Я ТАК ЧАСТО ТОЖЕ ДЕЛАЮ)))

Irina

))) Поэтому я не спорю с мужчинами

Евгений Прокопенко

правильно)

Одинокая Solnce

Шекспир: Стыдить лжеца, шутить с шутом. И спорить с женщиной всё тоже, Что черпать воду решетом, от всех троих избавь нас Боже.))

Евгений Прокопенко

круто)))))))

Одинокая Solnce

ага))

Одинокая Solnce

да не за что.. я люблю литературу

Евгений Прокопенко

это радует)))

Бонакова Ольга

А зачем спорить с женщиной? Надо её любить. Сам выбрал. Теперь споришь. Или как? Что заставило быть с женщиной?

Евгений Прокопенко

вооооот так будет правильнее))))))

Бонакова Ольга

если вы будете так жить у вас будет самая лучшая семья.

Бонакова Ольга

удачи и любви .

Ирина Конотопова

Да вот именно) Вам просто прочитать лень потому что читать много надо и непонятно что там написано)

Евгений Прокопенко

надежда умирает последней))) главное попробывать))))

Ирина Конотопова

Бедная Надька) Дольше всех мучается перед смертью)

Ирина Конотопова

Спать хочу)

Евгений Прокопенко

иди спать) спокойный ночи)

Malhozova Svetlana

С умной женщиной нет. А если еще и мужчина умный и надежный, то мне совсем не хочется спорить.

Евгений Прокопенко

вот вот правильно вы говорите)

Фархад Идрисов

Ни смешите мои тапочки , не ужели вы думаете что кто то читает это лицензионное соглашение!)

Елена

Не всегда.... Я вот, например, не спорю, говорю: "Хорошо, хорошо", но остаюсь при своем)))))

Евгений Прокопенко

разумно и мудро)))

Елена

Спасибо!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот-вот...пустая трата времени))..кто спорит с женщиной - сокращает свое долголетие)))

Татьяна Синельникова

Значит и не нужно начинать спорить)))))))лучше согласиться и все будет хорошо)))))

Татьяна Синельникова

Вооот,быстро учимся))))))))

Евгений Прокопенко

не учимся а знаем и практикуем и учим других)))

Нехочуха

Или, наоборот, в конце вы игнорируете всё и кликаете "Молчать и слушать".))))))))))

Евгений Прокопенко

ахах да да верно)))

Нехочуха

Я уж и не говорю про "Лежать и слушать сюда..."

Нехочуха

Опыт... 😊

ОК
Оксана Кабирова

))))))))))))))))) типа того, но возможны и другие варианты, например, диалог с ней))))

ОК
Оксана Кабирова

возможно в вашей интерпртации верно, но не в ее, в любом случае есть смысл поискать компромисс...)))

Евгений Прокопенко

да верно можно поискать и компромисс)

Соседка ************

и это правильно!!! только надо сразу соглашаться, нервы целее будут!!!!)))))))))))

Алена

😄 😃 😀 точно. потому не стоит и начинать, чего время зря тратить

Евгений Прокопенко

потом же девушка все равно захочет спорить так как она не все высказала не так ли?

Алена

😉 возможно

Лара

с некоторыми мужчинами тоже проще согласится, чем объянить почему нет...

Евгений Прокопенко

верно )))) я рад ))))

Ол
Оля

похоже но не стоит)) иначе выдвинет обвинение что её не слушают

Июнька

Лучше упади и мертвым притворись...или рот поцелуем закрывай

Евгений Прокопенко

а можете мне поподробнее рассказать так сказать в двух словах

Июнька

Подробнее в 2 словах?)))))приколист.

Евгений Прокопенко

да верно не так выразился..коротко если можно)

Июнька

Это пирамида финансовая.если интересно , то гугл в помощь

Евгений Прокопенко

хорошо гляну спасибо)

С!
Светлана !!!!!!!!!!!!

МУДРАЯ ВСЕГДА ПРАВА ЖЕНЩИНА.....НО ОН ЭТУ МУДРОСТЬ НЕ ПОКАЖЕТ

Евгений Прокопенко

была бы мудрая не спорила бы)

С!
Светлана !!!!!!!!!!!!

А Я И НЕ ГОВОРЮ НИ СЛОВА О СПОРЕ

Евгений Прокопенко

женщины Вы мне мозг выносите Вас не понять 😄

Яна Сергевна

)))))))))) женщины тоже самое делаем когда споря с мужчинами 1:1

Людмила Волкорезова

подкаблучник! таких в космос не берут! и на рыбалку-тоже!

Людмила Ардашева

Со мной как в том анекдоте,даже навигатор соглашается)))