Кот Обормот

Мужчина спас девушку от утопления, а она подала на него в суд, и судится с ним за изнасилование. потому что он трогал её? Как вам такая новость?

Ответы
Виктор

Ну ребёнок то в состоянии алкогольного опьянения может же обидеть олигарха своей гибелью.

Татьяна

Ну и пусть его засудят, другим неповадно будет утопленниц спасать.🙂

Кот Обормот

США во всей своей красе.

Татьяна

А нечего трогать....))))

Кот Обормот

Правильно! Надо было за волосы её спасать. Или, пущай бы потанула (всё-таки феминистка она, а от биомусора надо избавляться).

Татьяна

😊 🙂

Иван Геберт

Лучше бы он её утопил. Меньше получил бы. Но откуда знаешь кого спасаешь.

Кот Обормот

Она феминистка...

Елена Юшина

Лучше бы она утонула и не было бы мучительно больно за благое дело.

Кот Обормот

Америка во всей красе - они там помешаны на судах.

Вл
Владимир

Так за волоса надо было тянуть согласно инструкции, а не за трусы.

Кот Обормот

Она феминистка. США в своей красе.

Эльвира Вылегжанина

чего только нет в этой жизни,вот и не помогают люди друг другу

Александр

Если не оправдают - после освобождения пусть её утопит нахер.

Светлана Костина

😄не логично,лучше пусть изнасилует,хоть будет знать за что сел.

Александр

Во! Изнасиловать и утопить.

Алексей Пимяков

а вы слышали что в дур доме с валенками делают и ревнуют

Нинна Ковальчук

НЕ по - человечески...НЕ во БЛАГО !🙏

Мирослав Бороздин

это не лечится у таких как она...

Кот Обормот

Да.

Майя Петрова

Дура какая... Или сволочь!

Кот Обормот

Феминистка, из США.

Майя Петрова

Понятнооо... Бедный мужик

Befora

не у нас же такой бред

Кот Обормот

США.

Befora

там много абсурдного

Николай Кушнир

👎 👎 👎

Кот Обормот

Это в США.

Vadim Lozkin

Трогал - отвечай !😉

Кот Обормот

Да утонула бы лучше, и всё тогда.

Vadim Lozkin

Тоже хорошее дело...😉 Думаешь опять в лодку и на тоже место ?!)))

Кот Обормот

США во всей своей красе.

Vadim Lozkin

Мне тоже канал ID Extra нравится..😉

Алекс Венцель

Похоже на анекдот...

Кот Обормот

Это США. Такое у них пределах нормы.

Улугбек

Как он посмел!?!?!

Кот Обормот

Правильно - пускай бы потонула.

Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Кот Обормот

А вот не чушь... Американская феминистка засудила парня.

Дмитрий Каракозиди

Следствие вёл ты? На суде был?

Кот Обормот

Во-первых, ВЫ мне не ТЫКАЙТЕ - Мы с ВАМИ на брудершафт не пили. Во-вторых получше изучайте новости в инете, и умейте фильтровать информацию. А если решили поумничать, то бишь лишний раз выдристнуться перед теми людьми, которых ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, то идите лесом. Я вас на свою страницу не звал.