Игорь

Генеральный директор Nestlé: Люди не имеют права на воду, она должна быть приватизирована и контролироваться. Появилось ошеломляющее видео, в котором генеральный директор Nestlé Питер Брабек-Летмат утверждает, что вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитой. Брабек-Летмате, ныне председатель одной из крупнейших корпораций и крупнейшего производителя продуктов питания в мире, считает, что корпорации должны владеть всей водой на планете, и никто не должен иметь к ней доступ, если вы не заплатите. https://www.anguillesousroche.com/videos… Согласны ли вы с этим пассажиром?

–7
Ответы
Jane Consuelo

"Новость" аж с 2013 года) И как - приватизировали, за 9 лет? И кстати, мы ведь и так по сути платим - за водоснабжение и канализацию, плюс налоги (за воду в бутылках в магазинах)

Игорь

Про события, происходящие сейчас, говорили и 20 лет назад и ещё раньше. Вода, до сих пор, остаётся, более-менее доступным ресурсом, без наложения полного контроля, но к этому мечтают привести.

Уральская Рябинушка

Бля, спокойно спать не могут, думают, как бы ещё последнюю шкуру содрать с народа. Его лишить воздуха, чтоб не вонял и не портил воздух своим смрадом изо рта

Belich Roman

Россия не может иметь права на ресурсы... Они должны перейти под международную юрисдикцию... Так было сказано 20 или 25 лет назад...

Лека Лютер

Думаю подобные высказывания следует признавать экстремистскими призывами к геноциду и изолировать их авторов от общества по статье о терроризме.

Игорь

👍👍👍

Vi Za Vi

Да..я прочла тоже охуела. Совсем слетели с катушек сатанисты. Но,,все будет длиться недолго. Пусть беснуются еще Судия близко

Игорь

😀

Валерий Хромов

А почему мы должны платить именно ему? Почему недра должны принадлежать какому то придурку, даже если у него много бабла?

Игорь

Хотелки у них такие 😀

Валерий Хромов

Ну и пусть мечтают, козлы.

Елена

С пассажиром не согласна, но он прав в одном- пресная вода намного дороже нефти или других ресурсов. И за этим будущее.

Владимир Ляпин

А почему Абрамович, а не Вы? Станете директором Водоканала. Вы или ваш внук.

Елена

У меня нет таких денежных ресурсов. А так бы вложилась в воду по полной.

Владимир Ляпин

У нас страна равных возможностей.

Елена

я не в вашей стране.

Владимир Ляпин

У вас тем более...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Козлы они. Так уже и так мы платим и за колодцы и за подачу её в квартиру и за бутилированную, якобы чистую )))

Игорь

Кто везёт, на того и грузят ☝️😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично. Все везут. Принят закон на налог с воды и в сельской местности. Налог с колодцев и колонок на дачах. Это ли не то же самое. А кто-то делает на этом деньги. 100 % прибыль без вложений. Просто тупо развод лохов.

Игорь

Какие точные слова ☝️😀😀😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Но что толку.

᠌ ᠌

«Через тернии к звëздам», был такой советский фильм, там элиты владели не только водой, но и воздухом..

Liza

в сущности так оно и есть в городской черте.из крана течет платная вода или покупаем бутилированную

Игорь

За купание или хозяйственное использование воды из рек и озёр кто-то платит?

Liza

я не знаю за все реки.знаю за дон.в нем не купаются.купаются в озерцах и искусственных водоемах.за въезд на территорию платят.ибо нужно платить сэс и поддерживать надлежащее состояние берега и воды

Игорь

Подобное, далеко не везде, но буржуи очень жаждут устроить нам жажду

Ва
Василий

эти твари ещё в ВОВ снабжали армию Гитлера своей продукцией..а сейчас они офигеть инвесторы у нас .

Игорь

Верно

Stormbringer

Этого идиота на зону в петушиный барак. Там ему мозги и кое что другое быстро вправят.

Игорь

😀👍

Николай

Скромные запросы. Есть которые были бы не против быть хозяевами вообще всей планеты.

Игорь

Из той же оперы ☝️😎

Эля Хван

Люди уже не знают что бы такое придумать. А у многих мозги деградируют просто

Игорь

👍

Июнька

Замочить его.. Со всей группой единомышленников. Пусть напьётся до смерти. )))

Игорь

Жестокая какая! Мне нравится 😍🤣🤣🤣

Июнька

Как он относится, так и к нему. Хочешь пить -пей. Чтоб из ушей брызгало))

Игорь

Ух, как темпераментно👍😃😃😃

Июнька

Чтоб впредь глупые мысли в голову не лезли.

Игорь

Да🥀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Таким демагогам нужно языки отрезать... Не поймёт, пусть прощается с роднёй!..

Игорь

Они оглашают свои планы, чтобы их воплощать. Так было неоднократно. Например, относительно барановируса и жЫжезации. Сначала об этом делали заявления всякие гейтсы, а, немного погодя, начали действовать, через подконтрольные структуры.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда грош цена нашим депутатам...

Игорь

Само собой 😀😀😀

Александр Жданов

фильм "Лимит времени" помните? Вот такие корпорации и ведут весь мир к этому.

Игорь

Кстати, книги и фильмы раскрыли многие моменты построения НМП☝️

Александр Жданов

раскрыть то раскрыли, но большая масса смиренно идёт туда..

Игорь

Потому что всё зависит от 10% всей массы ☝️😀

Александр Жданов

ну, далеко ни все. А вот то, что вся информация - это точно.

Игорь

Основные массы инертны и следуют за вожаками

Александр Жданов

вот по этому и владеют они всей информацией, ибо все остальное притечет само...

Alla Lala

так так и есть.. и мы за неё ПЛАТИМ!! Что за бред?? в мире НЕТ бесплатной воды!

Аделина Свабода

Они уже на ваших глазах это давно делают. А вы только стали просыпаться.

Анатолиевич

срочно кастрировать этого пассажира, и запихать отрезанное ему в пасть

Игорь

😀👍

Неголубой Огонёк

🤔канешно да...молодцы...а у нас уже предложение - ввести налоги на дождь