Сергей Тихомиров

можно-ли религию сравнить с компасом на корабле и если стрелка веры показывает не правильно корабль разбивается.

Ответы
Отдел Тн Дирекция Инфр.

Религий у нас сейчас много и каждая борется за увеличения сторонников! Фактически сегодня все религии превратились в коммерческие предпрятия, кто больше урвет!!! Так о каком компасе может идти речь???

Belearx Belearx

Если сказать, что: Бог один и как ты его зовешь - не ебет. А если прибегнув к менталу и астралу..То явно не катит афоризм.

Сергей Тихомиров

понятно.

София Сутормина

В твоем сердце должен быть свой храм и тогда ни какой компас не собьет тебя с пути и не приведет к крушению

Сергей Тихомиров

храму тоже нужна твёрдая опора.Земля в чьих руках.

София Сутормина

Добро победит зло

Сергей Тихомиров

победит истанет злом.

София Сутормина

Столько негатива возьмите власть в свои руки чтоб исчезло зло и люди на земле жили счасиливо

Сергей Тихомиров

понятно.

Марина Емешкина

а кто может определять:правильно или нет показывает стрелка? Какой такой кормчий определяет правоту???

Сергей Тихомиров

капитанов выпускает РПЦ.

Ольга Контарь

вера не может быть правильной или не правильной. Имеет значение только ее наличие или отсутствие.

Сергей Тихомиров

понятно.

Денис Сизо

Нет бог остовляет дверь открытой что бы человек пришел к истиной вере шанс всегда есть

Надежда Зимченко

не согласна, все зависит от стрелки человека, а не от стрелки веры

Наталья Гжесяк

...вопросы о религии у меня под запретом. Это личное.

Рамазан Амиров

Сечас всо осущесвляетс только сильно захотеть.

Виктор Тимошков

хорошее сравнение. поэтому и отсюда все секты.

Сергей Тихомиров

в одиночку не выплывёшь.

Виктор Турушев

При большом желании и воображении - можно.

Сергей Тихомиров

а кто будет сухопутным капитаном.

Александр Шабальцов

Можно! По сути это и есть компас.

Олег Зайцев

Если веришь то стрелка не нужна.

Таня Танечка

Сложно ответить однозначно....

Сергей Тихомиров

не спешите.

Таня Танечка

Я так и делаю.

Наталья Николенко

нет это здесь не причем.....

Зайтуна Халикова

можно с вами согласиться

Sergej Kolba

смотря как и во что вериш

Галина Терновая

Зачем так примитивно?

Сергей Тихомиров

скажите лучше.я за.

Доминика Орлова

Интересный вопрос.

Сергей Тихомиров

если христианство ошибка апокалипсис не избежать.

Денис Каюмов

главное верить