Люда Вергизова

ГДЕ ПИРАТЫ ХРАНЯТ СВОИ СОКРОВИЩА?

Ответы
Miku Hatsune

они их либо закапывают в том месте где их почти не найдёшь или под водой на затонувшем корабле

Юрий Беляцкий

Нормальные пираты сокровища не хранят - они их пропивают по прибытии в пиратский порт 🙂

Татьяна Prinsessa

зарывают в землю, составляют карту, а другие у них ее воруют и разыскивают этот клад

Светлана

Судя по фото и по твоей довольной моське,ты их уже нашла.))Чего тогда спрашивать?)))

Алия Атапкелова

на необитаемом острове, а пираты то есть? и необитаемых островов то не осталось

Роман Синегуб

Эх... В портовых пивных и борделях пираты хранят свои сокровища 🙂

Juri Robert

на острове в заваленной пещере и клад охраняет ядовитая змея

Таня Бачуркина

В пещерах гротах и вообще нам не дано узнать ... Это же пираты

Настена Белоусова

на дне океана и судя по вашей фотке вы тоже их там ищите))))

Екатерина Калинина

А вот скажи,как я потом пиратам в глаза смотреть буду?

Марина Козырева

Мадагаскар? А нет, там пингвины... Может, Тартуга?

Люда Парцваниа

В таких местах, что бы люди туда не добрались.

Buyun Black

...есть один такой остров в Студённом океане!!!

Зинаида Батыркина

Теперешние пираты - в швейцарских банках...

Edik Kalugin

Серебро клади в сундук, золото в подушку...

Олечка

ну,наверное,там где вы плаваете или ищете

Татьяна Мухина

Если б все знали, их бы давно там не было...

Albert.baranov

В пещерах! А российские в загранбанках!!!

Николай Гоглачев

Джек Воробей перепрятал.Теперь ни знаю.

Анжелика Хижняк

Где-то там...но видимо нам они не скажут!!