Влад Ход

Творят история не только личности, общества, народы. Как, вы, считаете разве не взаимодействие: взаимное влияние личностей, обществ, объединений и народов во времени и есть история? Или же, вы своим вопросом, хотите выделить важность личности в истории? Безусловно, личностьв истории важна. Взять Нобелия , его изобретение тола поворот в истории.

Ответы
Виктория Грейц

я не спрашиваю с помощью чего, я спрашиваю кто. и по моему мнению это народ.