Пу
Пупсик

В продолжении моего предыдущего поста, одна серая мышь спрахи назвала, это всё белибердой. Ну, конечно, преподаватели высшей математики в летной академии, именно этим и занимаются, народ, добрейшая песня из прошлого, просто несёт надежду, на очень хорошее и лучшее, всем добра☺️

Ответы
Наталь

)))))))))))))))) А мы пели переделку про СПИД году так в 88-м)))))
Спят, спят чума и малярия, Дифтерия, оспа и туляремия, Но от заката до рассвета Скорой помощи карета, Скорой помощи карета, Мчится шинами шурша, Никуда уж не спеша. Шесть парней неизлечённых, В пятнах алых и зелёных, Над землей несётся плач, Не поможет даже врач. Их довёл до скорбной тризны Нездоровый образ жизни, Нездоровый образ жизни. Кстати, справка для невежд: Речь идёт про зарубеж. СПИД, СПИД у Тони, СПИД у Джонни, В Пентагоне, в Лиссабоне и в Сорбонне. Нет, не прожить нам в мире этом. Дефицит иммунитета, Дефицит иммунитета, Только глянешь в микроскоп — Антитело съел микроб.)))

Пу
Пупсик

Ааа, ну, тогда все понятно, прошу прощения, тогда, это логично☺️

Наталь

)) Всё ок))

Пу
Пупсик

Спасибо, узнала то чего не знала☺️🌷🌷🌷

Наталь

🌹🌹🌹

Пу
Пупсик

Спасибо 🤗

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В свое время работал в "Гнезде глухаря" если это говорит о чем то..Почти всех из этой братии в живую и видел и слышал и общался))

Пу
Пупсик

Это понятно))) такое подсказать невозможно 😃

Пу
Пупсик

Ещё как)))

Местный Сторож

Ща послушаю и слова пожую... Песня классическая. Камбурова пела ещё её. Стихи хорошие.. Хомчик, там с ними... Хорошая песня...

Пу
Пупсик

В их исполнении, звучит идеально!!!☺️👍

Местный Сторож

Песня хорошая

Пу
Пупсик

Очень☺️

Местный Сторож

дело вкуса)

Александр Петрович Кудрявцев

во всяком случае в тысячу раз лучше Киркоровской ЗАЙКА МОЯ или группы НОГУ СВЕЛО какая то там МАХАРУБА

Пу
Пупсик

😁

Александр S

Эх. Песня из другой жизни. Наивная и добрая. Которой, увы, уже никогда не будет. Зло побеждает ...

Александр S

Это и есть ответ на вопрос почему в некоторых остаётся, а некоторые ....

Пу
Пупсик

Ну, это или есть или нет, к сожалению. Я Павка Корчагин, Саня Григорьев и мн.др)

Александр S

Но без перегибов.)

Пу
Пупсик

Конечно же без перегибов)

Александр S

Ок

Алекс Венцель

Хорошая добрая песня , но хором такое не поют...Это песня для одного исполнителя...

Пу
Пупсик

Это барды и прекрасно поют☺️

Алекс Венцель

Я в курсе кто это, но уверяю вас что эта песня для одного исполнителя...Это я вам как бывший звукорежиссёр говорю...

Пу
Пупсик

Алекс, прива))) общались на обсуждайке😃

Вера Гудкова

мне очень нравится

Пу
Пупсик

Мне тоже☺️

Старый Знакомый

серость наверное тут все же ни при чем...просто кто то слышит, а кому то не дано...)

Пу
Пупсик

Золотые слова!!!!☺️👏👏🤝

Владимир

Обожаю старые добрые авторские песни наших выдающихся бардов. Спасибо, Пупсик!

Пу
Пупсик

Пожалуйста, Владимир☺️🌷

Владимир

🙂🌹

Ира Бутенко

Талантливые люди и не только по основной специальности!! Все поющие!

Пу
Пупсик

Да)

Александр Губко

Что-то я не помню такой песни за все года прожитые на этой планете...

Пу
Пупсик

И что? Если вы не помните, значит этого не было???

Александр Губко

Я же не спорю.

Пу
Пупсик

Ну, вот, благодаря спрашке, узнали о существовании такой песни)

Александр Губко

Всё равно аватар поставь! 🤣

Пу
Пупсик

Мне так нравится))

Ed Volkonski - Corvyn

Ну где им понять, быдлещам-то.
Никогда не слышал эту песню. Здорово.

Пу
Пупсик

Спасибо большое ☺️

Ed Volkonski - Corvyn

О том времени одни светлые воспоминания. Чего не скажешь о нынешнем.

Пу
Пупсик

Дааа, оочень, слушаю и плачу

Вячеслав Чистяков

Просто на РТР БЕЛИБЕРДУ БЫ НЕ ПОКАЗАЛИ, не слушай , все классно!

Пу
Пупсик

Просто есть злые мымры, которым надо злость вылить, но я не дала ей это сделать😁

Вячеслав Чистяков

Молодечик!

Пу
Пупсик

🤗🙏🥂

Татьяна

Да, "Добрейшая песня из прошлого" - немного грустная, добрая...

Пу
Пупсик

Да, даже прослезилась🤗 спасибо большое ☺️

Lisovskiy.sergey

Emma Shapplin - Spente Le Stelle (Remix) / MultiChristianvideos

Пу
Пупсик

Прекрасно)

Lisovskiy.sergey

Даже замечательно

Философ Из Приднестровья

Люблю песни под гитару !
Сам пишу стихи, музыку. Сам пою. ))

Пу
Пупсик

Здорово!!!☺️👍

Владимир Жиров

Хороший эпитет "серая мышь". Не убавить, н прибавить.

Владимир Жиров

!5 лет в походах провёл, в своё время. Как Владимир Туриянский пел: "Тащу огромный щелочной аккумулятор...".

Пу
Пупсик

Очень люблю бардов)

Владимир Жиров

А кто их не любит? Барды тоже к женскому полу не равнодушны.

Пу
Пупсик

Владимир, доброй ночи)

Владимир Жиров

Доброй.

Геннадий Смоляков

Лётная академия? Хорошая перспектива! Орден и слава

Пу
Пупсик

Потом песни вот такие замечательные писать стал☺️👍

Геннадий Смоляков

А ведь мог бы спокойно Харьков бомбить

Пу
Пупсик

Во-первых он математик и поэт и не нужно не по теме выворачивать!!!

Геннадий Смоляков

Прости

Пу
Пупсик

Прощаю))

I.𝕂öt

мне эта версия нравится😋

Пу
Пупсик

Она фальшивит!!!!!!!!!!!!

I.𝕂öt

ну на этом есть немного, на другом стриме было лучше)

Пу
Пупсик

Профессионал, не имеет права нигде фальшивить, а любитель, пусть поёт дома для себя☺️

I.𝕂öt

Что значит не имеет права? кстати она поёт и у неё уже более 1 000 000 подписчиков, она поёт на грузинском, на украинском, на французском, итальянском, русском и т.д, и выступала с орксетром, так что на ошибки все имеют право, особенно профи, ведь они же люди и им простительны ошибки, как и всем

Пу
Пупсик

Нет, не имеют, фальшивить в эфире???? Это запредельно, это я вам, как музыкант закончивший Гнесинку говорю!!! Нет, нет и нет!!!!

I.𝕂öt

А если проблема в микрофоне или интернет соединении? это же стрим, а вернее то что из него вырезано. У неё есть со стрима лучше вариант, но почему-то выложила этот.) Странный вы человек, особенно если учесть, что по телевиденью иногда случаются оговорки, а там строго по бумажкам читают, а тут человек занимающийся любимым делом. (кстати она хорошо играет на гитаре)

Максим Иванов

Ну пусть повторят )))

Максим Иванов

Вот так и уходят люди)))

Пу
Пупсик

Только пришли)))

Максим Иванов

Лови на ночь:

Пу
Пупсик

Тяжеловато на сон 😴 грядущий))) по колыбельней ченить)))

Максим Иванов

Да лови:

Clan

Хорошая песенка. Спасибо, напомнила.)

Пу
Пупсик

Спасибочки☺️🍫🥂

Clan

🌷