Владимир Беккер

Оставляет ли жизнь, свой мусульманский отпечаток, и на русских людей, живущих в мусульманской республике?

Ответы
Юрий Маринин

да ещё какой !! я сам недавно переехал с Узбекии .. думаю неприятно когда соседки орут иди в свою Россию !!! или врач старик узбек отказывает в больничных даже после больницы и посылает в россию мол там тебе и дадут... или в кинотератрах подростки орут - Гет на ху й в Россию... а на зданиях развешивают листовки - Русских в Рязань татар в казань а корейцев в рабы ..

Де
Дед'уктор

По крайней мере, заставляет что-то изучить и понять. Конечно, грустно, что человечество придумало себе поводы для разногласий на религиозную тему.

S J-Super

Я воспринимаю в качестве извращения и признака дурного тона ЛЮБЫЕ (!) широчайшие обобщения в отношении самых РАЗНЫХ (!) людей....))) 😉

La
Lana

50 на 50,ведь есть мусульмане воспитаны в русской атмосфере,но в душе они все равно те кто они есть,как и русские

Татьяна Шадрина

Думаю оставляет,и не только на русских людях ,и на мусульманах которые живут в России тоже оставляет..

Вова Макаров

мусульмане они в своих странах не любят других.... так что это даже чревато оказаться в том обществе...

Mn
Mnovghorodova

конечно,там и смешанные браки ,и уважение обычаев-живут же все вместе ,люди с разной верой...

Ми
Михаил

отпечаток превуалирующей культуры всегда остается на человеке, если он средний человек

Нина Гусейнова ( Волгоград)

если они с уважением относятся к людям - мусульманам, к их культуре, языку - да.

Владимир Ефремов

настоящие русские так же как и настоящие мусульмане шли в огонь за свою веру.

Коля Голубев

все всегда и на всех оставляет отпечаток, пусть и не всегда это заметно.

Зинаида Войтович

думаю, что да.умные люди всегда интересуются культурой других народов

Фима Задунайская

не......значительный)у русских домостроевская тема хужее будет...

Иван Князев

к чему такой вопрос?вы собрались в мусульманскую республику?

Владимир Беккер

да нет

Elena Mikhailik

определенно оставляет. человек приспосабливается ко всему.

шамиль тумалаев

да но не вплане религии! например любят мусульманскую еду

Раиса Кривошеева

Мусульмане же непримиримы !!!! Живо джихат устроят )))

Сана Пташка

как на кого. но избежать полностью влияния нельзя.

Тот Самый

конечно.только ччто считать етм самым отпечатком

Нина Лазарева

нет они принимают их правила а остаются русскими