Фе
Феликс

попробуйте назвать кого нить уродом и десятки людей скажут что вы еще хуже... но ведь это ничего не меняет даже если кто то урод что мешает ему видеть и чужое уродство?

Ответы
So Fuck That…

Вот мне, к примеру у многих людей лица не нравятся. Едешь допустим в метро, и такая уж харя перед тобой сидит, что непонятно даже как человек на себе может такое носить - ну ни единого, ни единого нет на ней человеческого чувства, кроме как что-нибудь спиздить и тут же сожрать. Но я ведь не подхожу к такому человеку и не делаю ему замечания: мол, как же это, милейший, вот такое у вас неприятное лицо. Потому что этот человек в самом лучшем случае пошлёт меня нахуй, а в худшем - набьёт мне мою высококультурную морду и будет совершенно прав. Потому что нету у него другого лица и не будет. И у писателя нет другой книжки, и у художника нет другой картины. Не нравится - не смотри, не читай и не слушай, пошёл нахуй и не мешай другим. © Д. Горчев

Фе
Феликс

ну вы вообще тяжелый случай . тут и трепанация не поможет

Лека Лютер

Дело в том, что у каждого урода дома есть зеркало. И он всё видит. И его это не радует. И, скорее всего, его это ранит. Так есть ли смысл в том, чтобы говорить об этом? Ну назвал ты человека уродом. Он заплакал. Тебе лучше? Веселее? Спокойнее? Что тобой двигало, когда ты говорил это?

Наталья Демешина

Относись к людям так, как хотел бы чтобы к тебе относились! Несёшь добро, добром отвечаю, а зло и панику- злом!

Фе
Феликс

а в чем тут зло?

Наталья Демешина

Обзываешь людей! Только неумный может такое сделать, боль приносишь, значит приносишь зло!

Фе
Феликс

это не ответ на вопрос

Наталья Демешина

Я высказала свою точку зрения...ваша видно отличается...ничего...так бывает!😇🥀🍫

Фе
Феликс

на здоровье

Наталья Демешина

И вам не хворать!🍩🥀

Фе
Феликс

вашими молитвами

На
Натали

Смотря с чем сравнивать, где найти єталон чтобьі вьічислить процент отклонения и кто вправе его утверждают?

Фе
Феликс

любой вправе озвучить свое мнение

На
Натали

Да и с ним не согласится....

Фе
Феликс

на здоровье

Фе
Феликс

вопрос не об этом

Смена Мерности

А что мешает обращать внимание на хорошее и видеть даже в уродах красоту?

Фе
Феликс

наличие зрения. и трезвость

Смена Мерности

Я трезвая и 100% зрения

Фе
Феликс

потому на авке не ты?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видеть ничто не мешает) А озвучивать мешает воспитанность)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я не попробую ,зачем тратить на это свою энергию.

Фе
Феликс

а по сути?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

по сути Вы правы.

Фе
Феликс

именно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо.

Виктор Шаламов

Тем более что "рыбак рыбака видит издалека."

Фе
Феликс

ну это вам из первых рук известно. по собственному опыту

Zаиц Харофый

Одно дело видеть, другое нащывать это вслух

Старый Волчара

урод - первенец - раньше этим гордились)))

Олег Драг

Все относительно. Лучше не углубляться.

Владимир Игнашов

можно видеть ...но зачем афишировать ??

Суфия Каримова

Свое не видно....

Валерий Ратников 🇨🇳

такое общество.