Ди
Диана

Скажите пожалуйста,кто-нибудь отрабатывал целевое направление в медицине ? Есть ли смысл ? Или лучше просто выплатить штраф ?

Ответы
Евгений Во-Ин

по целевому? я не очень в теме, но что-то слышал

Ди
Диана

Да ,заключается контракт непосредственно с учреждением стационара ,поликлиники ,некоторые заключают с Минздравом ,по этому договору после обучения врач приезжает на указанное место работы ,отрабатывает срок около 5 лет ,только после этого может работать в других местах , если не исполняется это условие -выплачивается сумма в размере затрат федерального бюджета на обучение (несколько больше 1 миллиона)

Евгений Во-Ин

да - вот в этом я в курсе... как я знаю... договариваются об отказе.. но наверное это не просто

Т_Ке

Удалось избежать целевого

Са
Самсон

Копейка рубль бережёт....

Семён

Не пойму о чем речь

Ди
Диана

Кибербуллинг - травля ,агрессия ,проявляющаяся от пользователей социальных сетей по отношению друг к другу

Семён

Не знаком с этим

Олег Гузенко

Я ничего не понял.

Вячеслав Скульский

а штраф за что.

Вячеслав Скульский

их приучили к этому, а потом привыкли.

Ди
Диана

Спасибо ,мы учтём

Вячеслав Скульский

и это обман. так как не ведаем что будет завтра и нужно ли нам это.

Ди
Диана

Нет ,мы учтём ваши ответы в нашей научно-исследовательской работе ,не переживайте

Вячеслав Скульский

понятно, что вам ещё предстоит встретиться с настоящими чудесами от тела. в которое многое заложено, так как там весь смысл мироздания.