**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И поверьте, такое случается, из расклада, что жизнь - то одна.Есть такие, кто с нею торгуются, и другие берут имена.Только это земные премудрости, а небесных нам тут не понять.Вот поэтому жить надо правильно, а не имя себе изменять.

Ответы
Ра
Раиса

Жить правильно...согласна и живу я так,и жизнь не разменяю -за пятак.

Та
Татьяна

Жить надо---Достойно...в ладу с самим собой и с окружающей средой..)))

Ирина Петроченко (Шишкина)

Ты слишком правильный,а я нет.Я мечтательная-это тебе:

Галина Головинец

на то и жизнь кто во что горазд