Вика Шилина

Почему в последнее время, часть парней начала вести себя как "истерички" или как говорится "как бабы", все ноют, ноют и ноют... В чем дело?

Ответы
Олег Голубев

Знаю пару таких парней, дико бесят иногда. Ситуацию связываю с тем, что многие были воспитаны одинокими женщинами, которые слишком долго держали их на привязи. Как следствие подтирания задницы внутренний мужской стержень отсутствует. Поэтому они допускают такое поведение по отношению к себе и людям.

Вика Шилина

Пиздец ( сори за мат). Но они правда бесят.

Олег Голубев

Кстати это лечится, но только они сами сначала должны понять что это косяк) Любые занятия, которые будут прокачивать мужские структуры подойдут. От разных стилей борьбы до кузнечного дела)

Антон Калиш

В вестернизации, влияние модных тенденций, фильмов, стереотипов поведения уигерров, ню, эмо и т.п. Копирование западных течений и форматов поведения.

Вика Шилина

о_0 ничего себе

Антон Калиш

А часто ли сейчас встретишь парня, ну скажем из подрастающих поколений(12-16) в прямых джинсах, а не в зауженных? С нормальной причёской, а не с новомодным непонятным петухом на голове?

Вика Шилина

Да, у нас такие есть, но их мало

Антон Калиш

Вот, но они всё же есть, а вот что будет дальше уже страшно представить, но это уже не относится к нам, это уже их жизнь)

Вика Шилина

Ну да

Sergio Ghost

Вы их такими сделали - то бесчувственные болваны-плохо, искренние и открытые и опять плохо-не угодишь

Вика Шилина

Эм...назвав часть парней "истеричками", я не имела в виду, то что они стали "искренние и открытые". Я имела ввиду, что психи постоянные, причем чаще всего без повода.

Наталья Старкина

мож нам как в Швеции надо сделать? Мальчиков в платьица одевать и пусть определяются с полом сами

Вика Шилина

😄 Ну да))) Я бы посмотрела на это, думаю их бы заставило их задуматься над своим поведением

Илья

Напоминаю! Этика нам говорит " Девушек бить не хорошо..." Про парней она ничего не говорит.

9z
911 zdv

Потому, что есть повод ныть, а женщины всегда довольны, ведь их превозносят в обществе.

Вика Шилина

Слушай, прекращай мне тут как говорится "лечить". У меня был парень, для меня был важен он, а не остальные.

9z
911 zdv

Так вот остальные парни и ноют потому, что тебе никто не нужен больше.

Вика Шилина

Ну я то тут причем..

9z
911 zdv

Вот так думают все девушки, а парни страдают. А потом такие как ты жалуются, чего мы ноем.

Вика Шилина

Так, ты меня не хочешь меня понять. Ты пытаешься гнуть свою тему, на счет моей помощи другим, в то время как у меня был парень. Я не шлюха какая-то чтобы быть со всеми и помогать всем. Пускай блин, мужиками самостоятельно становятся, а я помогать буду только своему парню.

Александр Кузнецов

очень часто причина "необычного" поведения мужчин, это последствия действий женщин!

Александр Кузнецов

это все мода!

Вика Шилина

Может да, а может нет. Время сейчас такое.

Александр Кузнецов

ну дак я об этом и говорю!

Сlockwork Birdy

потому что бабы за равноправие свое доборолись. за что боролись, на то и напоролись

Вика Шилина

Может быть и так. Но я как-то не так себе представляла равноправие...

Сlockwork Birdy

хотели как лучше, а вышло как всегда)

Елена

Бабы потому что начали вести себя как мужики, вот они под них и подстраиваются.

Коля Из Валдая Как-То

дело в том что сынки буржуев и что не приучены проблемы решать самостоятельно

Вика Шилина

хм...ну не все же "мынки буржуев"..

Тихий Ужас

Недавно слышал вопрос от одной барышни:"Где найти нормального мужика?!!"...

Вика Шилина

И что же ты ей на это ответил?)

Тихий Ужас

Промолчал...О себе заявлять нескромно...

Вика Шилина

Эх ты, тоже ты так, я конечно понимаю что сказать о себе было не скромно, но все же... А вдруг то твоя судьба была?)

Юлия Галямова

Тоже это заметила, как говорит моя подруга "они просто зажрались"

Вика Шилина

Да не то слово, вроде уже и не контролирушь их, казалось бы все должно быть ок, но инной раз они психуют и на этот счет. И на тот счет что в течении дня им всего 2 раза позвонили вместо 5-6. Рассалась тут недавно с с таким "истеричкой"". До сих пор истерит...

Юлия Галямова

Я хочу со своим расстаться..он мне может не звонить и не писать, а я из за гордости тоже этого не делаю, потом разбираемся, и он начинает меня во всём обвинять, что это я должна была ему позвонить или написать

Вика Шилина

Вот вот, тем и бесят такие парни... Деггодирую они прям

Юлия Галямова

Да, согласна

Антон Косич

Видимо, их так сильно забесили девушки, что нервов не хватает)

Антон Косич

Тогда и девушкам не стоит перебарщивать)

Вика Шилина

Не всякий парень "истеричка", как и не всякая девушка перебарщивает)

Антон Косич

Все девушки перебарщивают)

Вика Шилина

не все, не обобщай

Антон Косич

Хорошо, не все, но очень большая часть девушек)

Katastrofa

Ну а кто хотел, чтобы мужика стали более чувствительными 😄

Сергей Пешков

Потому что, вы так себя ведёте, а парани передразнивают

Вика Шилина

Привет Серег) Ну не все же мы себя так ведем, у моего вот вообще была полная свобода действий, если он куда-то шёл без меня. Т.е. он мне не говорил куда и с кем идёт, я не расспрашивала если он хотел то вечером сам говорил о том где и с кем был. Если нет, то нет. Но стоило мне чутка задержаться на улице и позвонить ему позже положенного времени (просто вечером созванивались в одно и тоже время), начинались псих в плоть до бросания трупов, и игнорирования меня от 30 мин до 1 час. И все это делал он, а не я. Ты меня знаешь ещё с моего детства, должен зная меня понимать, что я так не делаю.

Dima Beglitsa

в детстве конфету отобрали , вот и осталась травма .......

Вика Шилина

хм, может быть

Айгерим Иманкулова

женщины становятся мужиками.и наоборот мужики бабами

Вика Шилина

писец

Имя Фамилия

бракованное поколение-Вы тоже в их числе)) 😏

Алексей Назаров

Сам в шоке!! За мужиков обидно становятся!!!!!

Алексей Назаров

ну и зачем!! Надо жизнью наслаждаться а не существовать!!!

Вика Шилина

Я молода, успею еще насладится)

Алексей Назаров

😄 😄 четкая позиция!!!!!!! Идем ко мне очаровашка, вместе насладимся!!!! 😄 😄 Обещаю не истерить сладкая!!! 😄

Вика Шилина

Неее, ток от одного отделалась) 😄

Алексей Назаров

😃 😃 😃 ну блин рассмешила!!! Ладно сладенькая, как скажешь!!!! 😄

Максим Сергеенко

Не путай мужиков с особями мужского пола!

Вика Шилина

Эм...почему ты мужчин сейчас так разделил?

Максим Сергеенко

Потому что мужчина никогда ныть не будет, если это настоящий мужчина

Вика Шилина

это да