Мираж Иллюзии

Бросила жена?ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ.Где запятую поставить?😋

Ответы
Надежда Наумова

Вы видели, как плачут старики?
Беззвучно, без надрыва и истерик
Слеза сползёт в бороздочках щеки,
А в выцветших глазах желанье ВЕРИТЬ,

Что нам с тобой их интересна жизнь,
И где болит, и что приснилось ночью
И слышишь ты, как сердце их дрожит,
И как оно тепла простого хочет

Вы видели, как ждут они звонка,
Обычного звонка по телефону?
Как сухонькие пальчики дрожат,
Не замечая кнопочек знакомых

Какое счастье слышать наконец
Их тихий голос добрый и земной.
Какое счастье знать, что где-то есть
Твой самый-самый человек родной.

Пусть никогда не плачут старики.
Пусть голос их звучит по телефону.
Мы дети, пока есть кому звонить,
Пока мы любим их, пока мы помним.

Лека Лютер

тут есть два варианта:
1. Если сам мудак и жена ушла к маме, то попробуй раскаяться и вернуть
2. Если ты святой человек со всеми удобствами а жена ушла к режиссёру Якину - забудь её)))

Мираж Иллюзии

мадам...это не личное...или читаете не вчитываясь ни во что?

Лека Лютер

а у вас на личном есть режиссёр Якин? Или вы тоже читаете не вчитываясь?

Мираж Иллюзии

опять не то...ну да ладно вы видать одна спите-умная))

Лека Лютер

ну если умные не ваш формат - позвольте откланяться)))

Мираж Иллюзии

чтоб форматом быть надо конвертировать в приемлемый формат...

Тихая Мелодия

А это от человека зависит.Наш знакомый,когда жена ушла в первый раз,поставил запятую после ВЕРНУТЬ.....А когда во второй-решительно после НЕЛЬЗЯ!)

Мираж Иллюзии

прекрасно

Ирина

сразу вылезла реклама-Верну жену! Гарантия
Верну жену в семью навсегда! В короткий срок!ясновидящая-анна.рф😂

Мираж Иллюзии

)))))))))))

Татьяна Разоренова

Где запятую ставить каждый решает сам… А так… Если вас бросила жена, то это еще неизвестно кому повезло 😉

Мираж Иллюзии

я то знаю...

Татьяна Разоренова

А зачем вопрос тогда задали? Общественное мнение собрать? И каковы результаты соцопроса?

Мираж Иллюзии

не провожу я соцопрос...я отдыхаю...а если вам интересны ответы посмотрите их нажав на ответы этого вопроса

Галина Барабаш

Разобраться нужно. Анализ событий, слов, чувств. Где произошел энергетический разрыв. Иначе и вторая уйдет

Татьяна Коновалова

Вернуть, нельзя забыть! ( Это, если вина мужа)..Ну , а , если, жены.., то Вернуть нельзя, забыть!

Ирина Выдрина

СМОТРЯ КАК ЛЮБИТЕ ЕЕ - ВЕРНУТЬ, НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ, ЕСЛИ ИЗМЕНИЛА- ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭАБЫТЬ

Мираж Иллюзии

точно

Ирина Выдрина

БРОСИЛА ЗНАЧИТ НАШЛА ЛУЧШЕГО, ПУСТЬ НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ....

Мираж Иллюзии

кто спорит...

Проехали

Если человек бросил, нет смысла уже его возвращать. Плохая примета.

Мираж Иллюзии

ладно

Elena Boger

Вернуть,нельзя забыть.......Вам лучше знать где поставить запятую.

Мираж Иллюзии

ясно

Elena Boger

😳☺️

Лю
Любовь

Тут не запятые надо ставить, тут нужно перефразировать немного

Мираж Иллюзии

как?

Лю
Любовь

Ну сначала нужно понять почему бросила

Мираж Иллюзии

это не личное...это просто вопрос...и отвечать нужно просто как чувствуешь а не философствовать

Лю
Любовь

К сожалению или к счастью по- другому не могу отвечать

Мираж Иллюзии

а я и не настаиваю ...спасибо за ответ

Ол
Ольга

Зачем вам нужна запятая.......дело сделано...начните все сначала...

Мираж Иллюзии

ясно)))

Лариса Чурбанова

Не возвращай, зачем она тебе новую найдешь, вот и запятые)))

Галина Лузина

После "Нельзя", но можно и по-другому: смысл будет иной!

Мираж Иллюзии

верно

Арина Богуславски

ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗАБЫТЬ. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ

Индира Индира

Вернуть нельзя,забыть!я сама бросила мужа точно так

Мираж Иллюзии

оч.хорошо...но это не мой личный вопрос

Индира Индира

Ок я тож просто ответила

Мираж Иллюзии

я понял

Людмила Руднева

А это как тебе больше всего хочется там и поставь

Мираж Иллюзии

мне никуда не хочется

Людмила Руднева

Тогда забудь и найди другую Ведь как говорится "Разбитую чашу не склеить"

Мираж Иллюзии

блин ну когда поймут люди что я тут личные вопросы не свечу...что не понятно?читай вопрос внимательно и поймешь что это вопрос от третьего лица...

Роза Калугина

кому как нравится, по мне так, после слова нельзя

Таня Ежова

Ага... Мужа вернула, теперь можно и самой в бега)))

Мираж Иллюзии

ага

Таня Ежова

Как жизнь?

Мираж Иллюзии

заурчательно))

Таня Ежова

И где урчит?)))

Мираж Иллюзии

уууууууууууууууу

Ник Ци

Забить, закопать и надпись написать 😄😄😄