L.
Lady_M .

У тебя есть проколы (пирсинг) на теле?

Ответы
Наталья Баруткина

не в том возрасте, чтобы дырявить тело. А потом...Я ведь медик и знаю, что даже незначительной вмешательство в целостность организма ни к чему хорошему не приводит в последствии..

Л✔
Лёхис ✔

Нет. Хотя, наверно, по мнению тех, кто подобным увлекается это очень круто выглядит. Особенно, когда борщ льётся через тоннель в щеке или гантеля в языке цепляется за вилку (:

L.
Lady_M .

даа, это ужас, то что вы перечислили)))

Л✔
Лёхис ✔

Красота - страшная сила (:

Арман Утегенов

татуировка есть на среднем пальце полумесяц с звездочкой по молодости сделал. нас пять человек сделали такой знак. вместо кольца. на какой руке не скажу.

Денис Иванов

проколов нет,но есть татуировка в стиле полинезия!!!от локтя до запястья полностью в круговую!!!

Sema S

нет, я этим не страдаю... шрамы есть... искусственно предпочитаю тело не коверкать...

Дм
Дмитрий

ага. пара пуль. и ножевое. а самостоятельно портить Богом данное - я же не дебил.

Адам Хакимов

Где надо проколоть, это сделал сам Всевышний. А недоделанные пусть...

Михаил Филиппов

Когда то давно проколол ухо, но сейчас уже и не помню как это было.

Св
Светлана

кроме пары проколов под серьги (все стандартно)))) других нет

Archer

Да. Головка и мошонка соединены 60 граммовой цепочкой....

L.
Lady_M .

ни фига себе

Archer

Зато когда иду - издалека слышно...

L.
Lady_M .

))))))))))))круто

Archer

Хочу в эту последовательность еще анус подключить... Как думаете?

L.
Lady_M .

еще круче

Тролль Лжец Девстве

Весь проколот и звеню, как Кентервильское привидение.

Борис Торсуков

нет конечно....жизнь сама оставит отметины на теле

Тина.

К модерированию тела я отношусь отрицательно.

Юрий

Не переношу такое издевательство над телом!!!

Сергей Кузнецов

нет, а зачем?? у меня с головой все в порядке!!

Маришка

нет кроме ушей

L.
Lady_M .

ну в основном вопрос девушкам, просто не указала

L.
Lady_M .

я ответила Сергею

Sergei Kasper

я своё тело не порчу чтоб зимой не продувало

Михаил Мельников

Нет, и тату нет. Зоновская мода не по мне...

Генриэтта Назина

Нет и нет, тело должно без "побрякушек"

Sergei Sergei

Нет.. вот думаю туту набомбить на ноге

Талгат Саркулов

раньше был на половом, прокол имеется