Богдан Баега

Гуляли как-то в кафе. Подвыпили. За соседним столиком -- менты. Я взял белую соль, достал доллар, соорудил две дорожки прямо на их глазах. Как они ко мне кинулись. Попробовали: соль))) Вы бы видели их рожи)))

Ответы
Валентина Владимировна

Гуляли мы как-то с подругой по парку и подходят к нам два сотрудника наркоконтроля....Угадай, зачем.

Богдан Баега

предложили коробок? 😂

Валентина Владимировна

Не...Понятые им нужны были. Один адрес спрашивает у подруги, она :улица Ивана Буева. Она : какая? Я: Да ИБуева улица! вышли такие, она на небо смотрит и говорит "Как хорошо, свобода."...

Валентина Владимировна

Я потом роман хотела написать "Нравы Ибуевской улицы"

Богдан Баега

это не там ли торгуют Ибупрофеном? 😂

Валентина Владимировна

Возможно-возможно, паленым, скорей всего...

Лора

чо, хотели попробовать

Богдан Баега

люблю провокации

Лора

да уж, любопытно на реакцию смотреть

Лора

😀

Алена Шанибова

А Вы проказник!!!

Богдан Баега

бандит 😂

Алена Шанибова

Шалунишка!

Богдан Баега

мхм