Валерий Жуков

Отчего ни кто в России не вкладывается в Профсоюзы, рынок трудовых отношений- не паханое поле, в том числе и для политического роста?

Ответы
Александр Некрасов

Профсоюзы вызывают негативные ассоциации).

Валерий Жуков

Согласен, сейчас вот и выборы....но виноват не сам процесс. а его организация

Александр Некрасов

Не знаю, какие сейчас профсоюзы, а при Советской власти это были дармоеды, которые помогали государству эксплуатировать население и жировали за наш счёт.

Валерий Жуков

ой ли, а организация отдыха, санитарно-курортного лечения?

Александр Некрасов

Если бы платили то, что человек сам заработал, он купил бы путёвку за свой счёт. и сам бы полечился без профсоюзов. В виде льготных или бесплатных путёвок они возвращали людям лишь часть заработанного ими. Особенно циничным выглядит снятие с учёта пенсионеров через полгода после выхода на пенсию. Всю жизнь платили взносы, а теперь уж не нужны).

Сергей Толстель

Пока ещё не в тренде.

Сергей Толстель

Вам и карты в руки, Валерий.

Валерий Жуков

стиры метать и на катране можно

Сергей Толстель

но не нужно

Валерий Жуков

я про то же, я в азартные игры не игрок

Сергей Толстель

Изредка ставлю в букмекерской, но маленькие суммы.

Светлана Филюкова

не знаю

Валерий Жуков

КПРФ хотя бы, вспомнили фразу В.И.Ленина о том , что Профсоюзы- школа коммунизма

Светлана Филюкова

я сейчас не лезу в политику

Валерий Жуков

можно это расценить и как бизнес проект

Светлана Филюкова

не вникаю в эти вопросы

Th
Theodore

Рискни

Валерий Жуков

кроме идей, увы, больше вложить не чего