Весенний Цветок

Жду друзей на чай...протираю рюмки)))?

Ответы
Дмитрий Слитинский

"После выступления Иванов пригласил Гречко позавтракать, чем бог пошлет. А надо сказать, накануне он звонил адъютанту министра узнать, что тот пьет. Адъютант сказал: "Только чай, очень крепкий чай". Иванов немедленно дал команду приобрести двухведерный самовар, самый лучший чай, конфеты, торт и т. п. Сели за стол, Гречко преподносят стакан крепкого ароматного чая. Он пригубил и промолвил: "Разве это чай?" Иванов - к адъютанту, а тот говорит: "Вы что, не знаете, что "крепкий чай" означает коньяк?" Иванову пришлось извиниться, но уже на следующих встречах с командующими военными округами и флотами все было как надо. "

Весенний Цветок

Отлично!

Андрей Федулов

только не наливай туда ВСЕ то что можешь купить из алкогольных напитков..) мне после того что я делаю с вином. все остальные кажутся недоделанными. в том смысле что не хватает многого...) а ваабще то я не пью..)

Sergei Gorkavenko

скажу больше,увлечение наркотиками,в числе которых С2Н5ОН,неизменно приведёт к деградации,некоторые на этой почве заводят семьи и детей,только вряд ли назовёшь их счастливыми,лучше просто вкусный чай!!!

Sergei Gorkavenko

уряяяяяяяяяяя

Лев Леонидов Новосибирск

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА... ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!!

Весенний Цветок

Спасибо! и Вам гармонии во всём)

Мастер Пономарь

Жаль, что я не ваш друг! Но до Нового года есть время еще познакомиться и стать друзьями. А пока цвИточек вам... 🌹

Весенний Цветок

желаю Вам обрести побольше хороших друзей!

Мастер Пономарь

Sorry. Хороших друзей много не бывает, один или два! Но все равно благодарю за пожелание!

Весенний Цветок

это так! А бывает что и нет их вовсе...

Мастер Пономарь

Да, святые Отцы Церкви говорили, что наступит время, когда настоящий друг будет столь редким явлением, что имеющие их или его, будут воспринимать это как некую Божью благгодать для себя!

Василий Комышний

Аммм.. а я хотел действительно с чаем.... он у меня вкусный. Но не об том речь здесь)))

Серж

ухаха! Водички не дадите попить? Ато так есть хочется что и переночевать негде!

Talib Amanullaev

Davay znakomitsya, ya jivu v Detroite shtat michigan, uvlekayus' vizualnoy psihodiagnostikoy, po tvoyeh fotke mogu mnogoe o tebe rassjazat'.

Весенний Цветок

В личку пожалуйста! а то все узнают кто я есть на самом деле)))) а с физиогномикой я знакома...думаю, речь именно о ней?)

Talib Amanullaev

Kak dela

Nikolay Vyatkin

Не знаю правильно или нет. Но говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Весенний Цветок

Хотите дать мне определение?)

Nikolay Vyatkin

не суди и не судим будеш. а для меня вы просто весенний цветок.

Весенний Цветок

Вот и правильно!

Nikolay Vyatkin

а могло быть иначе?

Весенний Цветок

Кто же вас знает! тут всякого сброду полно...и не адекватных и без чувства юмора)

Nikolay Vyatkin

Как Вы считаете зачем они здесь

Victor Arthur Stratfeald

умница ))) не прилично когда видно грязные рюмки , хотя их можно просто убрать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И для меня протрите!!! Только стакан гранёный! Самогоновку я свою принесу!)

Юрий Кривич

Вы эти рюмки уже месяц протираете. Вам сам процесс "протирания" нравится?

Юрий Кривич

Да я верю, не беспокойтесь. Просто смешно видеть, как у Вас один и тот лозунг висит уже несколько недель. Просто невозможно отморозиться и пройти мимо.

Весенний Цветок

Сплошные праздники! я же не виновата что вопрос крутят! А народу это близко...нравится....вызывает эмоции! Чего собственно всегда и добиваюсь. чтобы народ поэмоционировал)))

Юрий Кривич

Вот и я "поэмоционировал". Не в напряг? Я ж по-доброму...

Весенний Цветок

Спасибо! и я по доброму...если не нарываются)))))

Юрий Кривич

Ну вот и чудненько. Значит, "процесс протирания рюмок" срабатывает положительно, если положительных откликов гораздо больше.

Avtothema Avto

а вот если некоторому из друзей уже эта рюмка чаю через чур ....тогда как ?

Весенний Цветок

пусть споёт! Гитару ему в руки)

Avtothema Avto

ага ...а ели начнет ...тут вам не так и не живу я сдеся ...)))

Юрий Кривич

Начинайте сами, не теряйте времени. Желающие непременно подтянуться.

Весенний Цветок

Ещё не все протёрла! К собранию как раз успею)))

Юрий Кривич

Хороших посиделок. Новогодние праздники выходят на финишную прямую.

Весенний Цветок

Пока ещё на старте!!!

Юрий Кривич

На старт! Внимание! Марш! (И отмашка).

Весенний Цветок

понеслась))))) но пока ещё и поработать надо)

Юрий Кривич

Любая работа спорится легко и просто, когда знаешь ЧТО тебя ожидает. Да и к Новому году на любой работе авралов как-то все меньше и меньше. Все как будто бы замирает, чтобы с 1-го января стартануть с новой силой. Так что пользуйтесь затишьем и получайте удовольствие от жизни.

Захар Миронов

друзей не стану угощать вином своим пускай они пьют воду из-под крана

Demon 161 Rus

в аптеку заскочить? к чаю чонить взять.... гематоген например))))))))))

Весенний Цветок

Мы не закусываем...)))

Baha Habidolda

Как прекрасно что есть такие друзья и им повезло что вы есть у них

Артур Салахов.

собралась выпить и поплакать, а сама нажралась и обожралась...

Весенний Цветок

Это ты про что?)

Артур Салахов.

последнее слово "оборжалась"...Это я в Вашем варианте : собираемся пить чай, а протираем рюмки....

Весенний Цветок

понятно!

Кот Макси

Чай приносить с собой? А то всё равно не хватить на "посидеть"?

Ше
Шепот

канистры хватит?))))))))

Весенний Цветок

Всё равно бегать придётся...)

Кот Макси

Благо, теперь недалеко!

Лариса Ларуша

и это правильно! хороший чай всегда начинается с рюмок!!! 🙂 🙂 🙂

Весенний Цветок

))))) особенно с хорошими людьми!