♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Ожоги пламенного лоно,Тебя, так странно, обошли.Ты не при чем-сама природаВ тебя вложила смысл любви.И чистоты твоей кристальной,Как вод озер, немая гладь.Мне так знаком твой брег печальный,Твоя, не сбывшаяся, страсть.О, как же я себя жалею,Что мог, так просто, отдавать.Того, чем в жизни раз владеешь,Но так не хочешь обладать! (Девственник)

Ответы
Евгения Овсянникова

Спс,поднимаешь настроение,особенно сегодня,светит солнце,ураааааааа!!!!!

Тамара Азорская

Тебя нет случайно на сайте www.sexopedia.ru в группе "Девственники"?

Василина Якубенко

Вы сегодня в ударе просто :))) Замечательно :)))

Нина Абросимова

С чем Вас и поздравляю!

Александр Мустафин

че за хрень?

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

хрень у тебя в башке...дебил

Александр Мустафин

ты сам дебил,сам-то читал,придурок,свою писанину?не позорился бы,то чем в жизни раз владеешь,один раз можно и отдать !неграмотное чучело.

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Да пошел ты в жопу....=)))реально пиздюк....40 летний....я бы твою грамоту тебе в жопу натолкал ущлепок

Александр Мустафин

засунь в свою жооопу еще и язык свой поганый,гермафродит