Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ваша любимая телепередача? У меня: "Орёл и решка" о путешествиях по каналу "Пятница"?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

хороший канал,тоже смотрю...я человек разносторонний,могу КВН посмотреть,могу Уральские пельмени,могу посмотреть Следствие вели или же Мистические истории...мне нравиться фантастика,детективы,комедии,романы(не все но бывает)...научные иследования или статистика...много интересного...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну что ж... Действительно "ТОЧНЯК"!!!!)))))

Арина Реймер

Мне тоже эта передача нравится. А еще мне нравится передача"живой звук" на канале парк развлечений, голос дети на первом канале и танцы со звездами по России.

Пэгги-Донна

а мне нравится на канале трэвел передача"о чём не напишут в путеводителях" с Робертом Эсроком и Джулией Даймонд..Не видел?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

У меня вроде и нет этого канала т.к. не входит в мой пакет.

Пэгги-Донна

жаль...а у нас нет канала"пятница"

Па
Парикмахер_Стилист

О, мы тоже любим смотреть за трапезой эту программу. Можно смотреть всей семьёй от +0. Я ещё люблю посмотреть экстрасенсов

Татьяна Нелюбина

У меня Модный приговор по первому каналу. Успеть за 24 часа по СТС и Золушка Перезагрузка по ТНТ. О переодевалках.

Наталья Августовская

да , передача интересная ... а я недавно по каналу Ю смотрела "территорию страха" - тоже захватывающее зрелище 😉

Анютик

а у меня Ты не поверишь и русские сенсации и Сегодня вечером и Следствие вели и Смак и И снова здравствуйте

Эльмира Фассахова

Интересная....а у меня свидание со звездой,пусть говорят,очная ставка,ты не поверишь,прямой эфир,новости ..

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну почему же 🙂 Можно поверить))

Иришка Смолина

мне раньше она нравилась,когда она одна была без шопингов и края света.а теперь мне ревизорро нравится)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мне тоже ревизорро очень понравилась.... Шопинг становится интереснее. Раньше я тоже холодно к нему относился.

Иришка Смолина

шопинг? надо посмотреть,но я к нему вообще холодна)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Просто в этом им тоже пришлось набираться опыта.

Иришка Смолина

да это понятно)

Наталия Куклина

не люблю эту передачу. Сразу переключаю.. У меня камеди вумен..( охота вечером отвлечься, посмеяться)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так они мир показывают! Как их можно не любить?

Наталия Куклина

ну да) понимаю) Может от зависти у меня не приязнь. Я ни когда за рубежом не буду и не была. Да и по России не покатаюсь

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Почему всё так пессимистично?

Наталия Куклина

)))))))))))) судьба такая)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не ставьте на себя клеймо!!!

Наталия Куклина

)))) хорошо) всё пучком)

Вера

"очевидное-невероятное", "искатели" и не помню как называлась про путешествия М.Кожухова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Лесей Никитюк знаком лично.....)))))))))Передача Замечательная...смотрю все сезоны)))))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А... Так просто вы её видели что ли?)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Артем...извини Друг.....видеть можно и НЛО в небе......а с Лесей мы общаемся как я с тобой сейчас........я просто не понимаю,что тут странного.....она простой человек....без комплексов.....Высокая только...выше меня)))))))))))...на 7 см))))))))....общительная и добродушная Девушка))))))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А разве я говорил об этом?... Странное как раз ваше последнее сообщение. Я в полном недоумении.....!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вас понял....Всего доброго.....

Елена Брусенцова

о я тоже обожаю, даже себе все серии скачала, а продолжения не будет? не знаете?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Разница всего 3 года. Обращайся на ты ,).. А. Ссори. Не понял.... Если смотришь передачу, то ведь наверняка и рекламу смотришь!))... Они в новом 10 м сезоне по понедельнткам собираются вместе. При этом в одном выпуске те ведущие, которые раньше вместе в одном выпуске не были.

Елена Брусенцова

надо глянуть в инете, у меня "пятница"(канал) не показывает

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Глянь. Расскажешь потом... А то что-то я по понедельникам часто пропускаю))

Елена Брусенцова

обязательно

Владимир Натынчик

пятница вроде ничего такой канал. но орел и решка очень много повторяется.

Зарема Зайер

я в последнее время очень редко смотрю телевизор, затрудняюсь ответить

Наталья Маркова

Я смотрю только нужные для меня картины. А вообще телевизор не смотрю.

Светлана Милюкова

Стесняюсь своего тела ,орел и решка , и любимая мы убиваем своих детей

I.𝕂öt

да там через неделю уже и смотреть, не чего ... все повторяют по кругу

Natalja Tasha

а мы постоянно смотрим только квартирный вопрос и дачный ответ

Галина Владимировна

мне тоже ета передача нравится и битву екстрасенсов смотрю